Alla Lala

Просто ужас какой-то.. Раньше я заносила примерно 5-10 путинских троллей в свой ЧС в ЧАС!! Теперь КАЖДУЮ минуту! За 4 минуты 9 путинских троллей..это минимум 2 тролля в минуту. В день они создают на сайте несколько ТЫСЯЧ новых аккаунтов и лезут, как тараканы. А сколько путинских троллей вы заносите в свой ЧС в час?

−4
Ответы · страница 3
К.а.н.он

Меня они не парят)

К.а.н.он

А это важно?

Alla Lala

в наше время очень..

К.а.н.он

Зачем это мне? Какая мне от этого польза будет?

Alla Lala

🤦‍♀️

К.а.н.он

🙂

Се
Сева

да плевать вообще

Бабушка Морошка

Аналогично

Alla Lala

🤝

Олексій

Регулярно

Alla Lala

🤝

Ан
Анастасия

Пусто там

Alla Lala

пока пусто

Ан
Анастасия

Мимо лучше пройти, не люблю ругаться

Alla Lala

скорее они проходят мимо.. Вы им неинтересны ))

Николай Смирнов

Нисколь.

Ко
Космонавт

Никого.

Alla Lala

ты-то причём, путиноид? 😆

Ко
Космонавт

Я ни путиноижов ни хохлоидоы в чс не отправляю. Я вас всех в упор не вижу, реально так, тiтушка моя🤣

Сергій

🤝

₹D
₹D€M0N₹Kill€R₹L0V€₹