евгений сорокин

мне вот интересно ,работаешь ,работаешь ,деньги за квартиру платишь ,что то пытаешься подарить,помогаешь по дому,правда редко куда ходим ,вот ,вчера поминки деда были ,36 часов не спал а может больше ,домой пришел не много выпивший и начала нах посылать? это нормально ?,а то уже пол года не довольна

Ответы
Анна Ликина

Вы вот сейчас свое недовольство описали, она полгода тоже недовольна.. Причин, вероятно, хватает.. Сядьте, поговорите, только без претензий, если можете.. Посылать - не выход, недовольство и обида увеличатся.. Нет денег, мало куда ходите, но можете сказать что-то приятное, как любите, что все наладится и что любите.. Поверьте, отдачу недолго придется ждать.. Вы, конечно, можете сказать, почему я, а не она? Но сделайте это первым, если вам дорог человек

Анна Ликина

Круть!)

Майами Бой

Зато мы умеем выживать )) И нам ядерная кнопка не страшна.

Анна Ликина

Это потому что мед кушаете!))

Майами Бой

Это потому что кроме меда еще кушаем всё что найдём 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а может сесть и между собой поговорить а не в спрашке ответ искать..я вот честно скажу,одна живу,когда в отношениях меня тут и не бывает..обрати свое внимание на нее,а не сюда.

Тричетыры Раздва

Поминки, не спал 36 часов, блины что ли пек? Хоронили тещу - порвали два баяна?

евгений сорокин

работал на двух работах просто

Тричетыры Раздва

При чем тут поминки? Путаетесь в показаниях?)))

евгений сорокин

я сначала на первой работе потом на второй потом снова на первой и в конце рабочего дня пошел на пиминки своего деда немного выпил и пошел домой

Тричетыры Раздва

А баба Ваша по какому графику работает или учится?

евгений сорокин

она в данный момент в отпуске а так два через два работает два отдыхает

Тричетыры Раздва

Отдыхает ли? Мож по дому фигачит? Срач разгребает, еду готовит, стирка параллельно идет, нет? Дети то есть?

@D
@Dddd

советую вам успокоиться и обсудить это вдвоем, а не здесь)

Александра

не нормально. она вас не любит и самое главное, не уважает

Ольга Л.

Спросите, чем не довольна, моя радость? )))

евгений сорокин

чем интерестно ?

Ольга Л.

У нее спросите. ..

Беата Дюпре

Нет конечно не нормально

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

а сколько лет вы вместе?

евгений сорокин

1,5года

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Мало еще мне кажется для таких разборок

Лариса

Где вы таких берете?

евгений сорокин

сами приходят

Лариса

Судьба такая у вас.

Juliya

Так сам выбирал...

евгений сорокин

тогда она была другая

Juliya

Люди не меняются, это человек в состоянии влюбленной эйфории не замечает минусов...химия...

Ги
Гита

А сколько ей лет?

Ги
Гита

Ну не девчушка какая то .А вообще как то совместно ведёте своё хозяйство?

евгений сорокин

живем вместе общее только собачка

Ge
Gemello

прикольно ...

Ги
Гита

Я вам напишу в личку кое что когда будете в сети )Если не против дам пару советов)

Ge
Gemello

Совет один ...разбежаться надо побыстрее ...а то собачка когда - то "ВСЁ" и ...вообще ничего не будет связывать ...

Ги
Гита

Это не выход Вась .Когда нам холодно мы начинаем искать дрова и потом подкидываем их в печь собственными рученьками .Нужно идти и найти любовь свою

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Уйди на полгода

евгений сорокин

наверное так и сделаю