Juri Kuznetsov

Кто идёт на Тотальный диктант 18 апреля?

Ответы
Ольга Березина

Юра! и зачем тебе это? привет!

Ольга Березина

Современное образование или "советская школа"????

Juri Kuznetsov

Да, борьба поколений. Всё станет ясно уже совсем скоро, буквально через недельку.

Ольга Березина

пусть и дочка справится с работой! Успехов вам с ней!)))) 👍

Juri Kuznetsov

Спасибо! Я буду только рад, если она выиграет эту заочную дуэль, значит, страна на верном пути, если поколение детей идёт вперёд! И Вам удачи!

Ольга Березина

Благодарю,Юрий!

Я С Марса

а что там из тотальности?

Леди В Пледе

ну!

Juri Kuznetsov

маньяк-маньяк, подтверждаю...

Леди В Пледе

А вы его знаете?

Juri Kuznetsov

нет, я уже 3 года его пишу - этот диктатнт. В этом году самый интересный текст был...

Леди В Пледе

Ясненько

Ал
Алия

Я.

Juri Kuznetsov

Ура! Я не одинок. А я думал, что все только в инете сидят, а про такие мероприятия и не слышали...

Ал
Алия

М. Где будет?

Juri Kuznetsov

В Воркуте точно. А так можно в поисковике набрать и узнать, есть ли в Вашем городе такой флэшмоб или писать онлайн через инет...

Ал
Алия

Я из деревни.

Juri Kuznetsov

Тогда лучше зайти на официальный сайт и писать онлайн, если скорость позволит...

Ал
Алия

Попробую