Павел (Одесса)

умора, современный военный корабль столкнулся с лоханкой, имею в виду эсминец "Джон Маккейн"... как он воевать собирается, или на борту все спали...

Ответы
Дмитрий Денисов

А у них всё не так.Разбомбили больницу в Сирии-нормальное явление.Ошиблись.В Афгане школу ракетами накрыли-извините,тоже ошиблись.Все президенты твердили,что войска не будут присутствовать на постоянной основе в том же Афганистане.На днях Трамп подписал указ об отправке 4000 морских пехотинцев туда на постоянную основу.

Павел (Одесса)

конченые...

Дмитрий Денисов

Как говорил в своё время Задорнов-они ещё и тупые.Обидно,что с введением экзаменов по ЭГ,из нынешних школьников пытаются сделать таких же.Американские школьники всю жизнь сдавали тесты.Но ихние,да и наши не показывают уровень знаний ученика.

Люпэль Анива

Недавно соседи приехали из штатов, на побывку, ребенок в 6-м классе, учился здесь средне. А там переплюнул выпускников уровнем знаний. Тупые они, эти америкосы!

Алевтина

Да они все, америкоссы такие вояки, грозили , грозили корейцам , а как те запустили ракету , сразу заткнулись

Александр Васильевич

А когда Руст на своём драндулете на Красную площадь приземлился?Вот эта умора была!

Павел (Одесса)

тож было

Александр Васильевич

Раздолбаи.

Сергей Исаков

А США воевать то хоть умеют, или только мирное население бомбить.

Павел (Одесса)

последние 100 лет только с мирным и воевали и еще провокации умеют устраивать

Сергей Исаков

Да где эти козлы находятся,там всякая хрень происходит.

Павел (Одесса)

бей Морганов, Рокфеллеров и Ротшильдов

Сергей Исаков

Да,до упора.

Павел (Одесса)

как завещал Великий......

Сергей Исаков

Кормчий......

Реалист (27 Регион)

А самые главные агрессоры- это они. Вот ни кого и не боятся.

Епифания

Корабли бывает и сталкиваются, для вас это новость?

Игорь

Пиндосовские ВМС - самые пиндосовские ВМС в мире!!!

Ва
Вадим

вспомни байку про маяк и америкосовскую эскадру

Павел (Одесса)

да,...))))

Александр Королев

почему спали? сказано что автоматика виновата...

Павел (Одесса)

...ну да, а глаз нету))))))

Александр Королев

В темноте или в тумне на глаза особо надеятся нельзя

Павел (Одесса)

...а там был туман днем... и ночь)))))

Александр Королев

Но вы тоже о этом не знаете....

Людмила Жукова

Оно тебе надо? Мало своих проблем в жизни?

Азамат Рахмангулов

Да нет , просто штурман радар продал.

Павел (Одесса)

)))пропил?

Павел (Одесса)

американские олигархи вообе пеерасты

Мила

Наверное молились все одновременно!

Павел (Одесса)

))))под гитару и проповедник афроамериканец т.е. негр))))

Мила

Точно!)))))

Каусар Ганиев

Их надо просто списать на берег

Th
Theodore

Это второй случай за полгода

Alfred Melkon

Тихий час был у военных !

Татьяна Сентюрева

а они еще и других учат

Павел (Одесса)

))))) ну да

Наталья Петрова

У них мания величия.

Павел (Одесса)

жиды, что удивлядься

Татьяна Сентюрева

почему жиды?

Павел (Одесса)

в мерике все жиды.... еще негры

Татьяна Русакова

И ПРОСПАЛИ...