Ви
Виктория

Мультик "Нептун" 1973 года. Что за буква. которая была на фашистском эсминце? ?

Ответы
Алексей Ерёмин(Бердск)

И действительно. Какой-то идиот придумал эту Z. Нужно немедленно убрать всю латиницу с авто номеров, с формы у игроков в спорте. Как это было раньше во времена СССР. И использовать только кириллицу. Например,у нас в семье на машине в 70-ые года был номер 13-56 нсщ. А теперь какого-то хера русские буквы убрали. А воевать нужно с красной звездой на всех эмблемах. Супостаты боятся её как чёрта...

Ви
Виктория

а почему убрали русские буквы с машин? Непонятно

Алексей Ерёмин(Бердск)

Почему? А потому,что подлизнули Западу...

Ви
Виктория

не. Думаю новенькое внесли в закон и получили абалденную премию

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Весь очень сильный германский флот всю войну воевал с союзниками в Атлантике.Только несколько эсминцев воевали на Чёрном море.Маркировались буквой Z.

Ви
Виктория

понятно

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

а что за флаги несут тут хохлы и что за приветствия вскидывают рукой)?..перед немецкими туристами))?

Ви
Виктория

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

как же вы нелепы... жиды ваши вас как биомусор анигилируют просто дав вам брежовые кричалки и вы уже готовы дохнуть сотнями тысячь за интересы сша европы и ваших олигарзов просто расходный материал)))

Ви
Виктория

путин начал войну. Вы дебилы

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

была бы ваойна настоящая тебя бы головой в жопу давно засунули чупокабра еная...хрюшка зигующая вашу мать

🇷🇺Anna😊

🖼вот буква, слева ее видно, но это по мнению мультика. А я не знаю. (

Ви
Виктория

👍

Алексей Генералов

Очень похожа на тот символ, что бандеровских флагах и знаменах.

Ви
Виктория

при чем здесь переписали. Была армия Власова?

Алексей Генералов

При чем тут Власов!? Он давно уже в истории, этот отщепенец! Речь о ваших нацистах-фашистах бандеровцах.

Ви
Виктория

Нюрнберг признал Бандеру фашистом или нацистом?

Алексей Генералов

Нюрнберг управлялся Западом, поэтому многие преступники избежали виселицы, расстрела и даже тюрьмы. Это у вас Бандера герой, а бандит и фашист похлеще немцев.

Ви
Виктория

что ты врешь. Основным обвинителем был советский прокурор

+++ Я Всегда С Вами +++

Не знаю такого. Но интересно. Это из истории той войны.

Ви
Виктория

да

Котик Наркотик )))

Это вы ещё фильм Зорро не смотрели 53 года 😸

Ви
Виктория

хорошо. Новое. Путин обещал не поднимать пенсионный возраст?

Котик Наркотик )))

Да и хрен с ним , Зеля тоже избирателям войну с Донбассом обещал закончить - обычный предвыборная замануха

Ви
Виктория

ну. И закончит

Ви
Виктория

у меня лучше есть

Дневной Заяц

Та самая..что на фашистской военной технике

Ви
Виктория

да-да

Ни
Николай

Фашистские эсминцы обозначались буквой Z.

Ви
Виктория

верно

Zаиц Харофый

Волчий крюк. Такой же как у Азова

Ви
Виктория

ну и где вы видели в Азове? Опять ваши фсбшные фейки

Евгений Лурье

в мультике ж прямо говорится

Ви
Виктория

да

Яна

Буква латинского алфавита.

Яна

Мы не фашисты, и это признаем с гордостью.

Ви
Виктория

Гитлер напал на Киев. "Нам объявили Киев бомбили. так начиналась война". Вы тоже самое за Гитлером повторили

Яна

Не то же самое. Не придумывайте!

Ви
Виктория

один в один

Яна

С вами всё понятно. Прощаюсь.

Виктор Дубилей

Это мы и без мультика знаем

Илья Ижемцев

Вы козявки ковыряетесь?)))

Ви
Виктория

сам понял что сморозил?

Ви
Виктория

а ведь и ты смотрел этот мультик в детстве

Илья Ижемцев

А вы?))

Ви
Виктория

так Илья Муромец. не шалите и не дерзите

Илья Ижемцев

Упс.... Дык... Ну.... Слабенькие мы, так, если че))))

По
Полтавчанка

ватникам на заметку

Ви
Виктория

да

Григорий Жиманский

Старая тема)

Ви
Виктория

разве не актуальная?

Григорий Жиманский

Актуальная, но я это еще 2 года назад выставлял)

Ви
Виктория

да? и что отвечали

Григорий Жиманский

Путиноиды бесились, нормальные находили это закономерным совпадением)

Ви
Виктория

ну никто не хочет признавать аналогию

Игорь Погребняк

😮🤔🤦‍♂️

Юр
Юрий

🖼

Ви
Виктория

какая прелесть

Се
Сергей

то то леопарды перевелись 🤷‍♂️😁

Ви
Виктория

так их все уничтожили еще в Европе

Се
Сергей

ага.. когда послали на Украину🤣

Konstantin Leytan

🖼

Ви
Виктория

че пенсионеру на рыбалке не сидится

Konstantin Leytan

🤔🤷‍♂️

Романтичная Особа

Фашистская

Ви
Виктория

да