Наталья Кочеткова

Почему Володька сбрил усы?

Ответы · страница 2
Павел Ельчин

Сеня, быстро объясни товарищу -- зачем Володька сбрил усы. У нас очень мало времени.

Гортензия Садовая

Конкретно пожалуйста о персонаже... Который самый знаменитый,- всегда был безусый

Асланбек Казахстан

Сеня объясни нашему гостю почему ты сбрил усы, у нас очень мало времени быстрее

Владимир Севастьянов

Так с Калымы узжал, Таня если Вы там были, что хочешь сбреешь, чтоб убежать.

La Testa

не один Володька и Сёня.. и Андрей.. все збрывают усы.. с них капает сметана

Zamir Beshkurov

Нэ хотэл бить похожим на усатого , отбившым у нэго жону!!!😜

**********

он не хотел что бы у него под носом скапливалась грязь , вот и сбрил усы .

Геннадий Быков

Если будете в Магадане, заходите к нам в гости!
Нет, уж лучше вы к нам....

Мерон Лесичев

незнаю скорее всего вы сказали что мишают при пацелуех а может и не вы

А$
Александр $$$$$$$

Вы там поаккуратней с Володькой!!!!!!!!!!!!!!😀 😀 😀 😀 😀

Котик - Наркотик )))

он поспорил с Лукашенко- Кто быстрей ...а тот не стал ! 😜

Arturo Malish

С усами он на Ленина был похож-а сейчас хочет с Путиным бодаться...🌹

Хранитель Семени:-)

Потому, что у всех после Сталина не было усов, вот и Володька сбрил;-))

Андрей Хрисанфов

Конспияция, батенька. И в разливе бунгало отстроил-шалаш назывался.

..

сопли на морозе застывали на усах)) надоели ему сосульки под носом))

Александр Королёв

Я сбрил бороду , усы оставил. А про Володьку не знаю. Дурик наверное

Jackob U

Он из Разлива по фальшивым документам добирался. Ещё и парик одел.

Владимир Рожков

Сеня, объясни товарищу - зачем Володька сбрил усы, только быстро...

Татьяна Пасека

Наверное так его женщина захотела или моложе захотел выглядеть...

Любовь Друзей Хватает

потому что он на них поспорил, что наши биатлонисты проиграют!!!!!!