Аслан Antey Ибрагимов

Если поможете, буду очень благодарен. Вопрос больше к тем, кто пользуется WebMoney и шарит там 🙂

В общем... у меня есть кошелёк, даже 2)) Но у меня нет паспорта и получается что аттестат я пока не могу получить. А без указания паспортных данных нельзя будет в дальнейшем обналичивать деньги. Теперь вопрос - когда я получу паспорт (возможно в течение полугода, но это не важно) я смогу потом ввести эти данные в свой аккаунт и далее обналичивать деньги? Или это нужно было делать сразу при создани

Ответы
H.
Hulig@nk@ .......

не обязательно при создании! формальный и при желании и персональный аттестат ты сможешь получить в любой момент при наличии паспортных данных! а пока зарабатывай! копи!

Аслан Antey Ибрагимов

Огромное спасибо за исчерпывающий ответ!

Viktor Kljan

извини я не могу тебе дать какойто совет ниплахой я в Германии а ты извини.привет.

Владимир Малый

парень у тбя вообще с головой все в порядке или как?

Аслан Antey Ибрагимов

Дедуля, а что здесь указывает на мои проблемы с головой?

Владимир Малый

скажу так ...если бы я дал тебе свои данные то можно смело считать что с головой у меня проблемы

Аслан Antey Ибрагимов

Зачем мне ваши данные?! Вы читать разучились что ли или осмыслять прочитанное? Одно из двух

Александр Черняк

Добавляйся в контакте http://vk.com/alex425791 помогу...!!! 😉

М*
Машуля ***

я этим не пользуюсь! Но думаю, что сможете...

Виктория Уткина(Борисова)

я думаю,что при создании.это же логично...

Ольга Гришина

К сожалению, не шарю, не пользуюсь.

Иван Никитин

Сожалею. Я в этом не разбераюсь.

Андрей Булаев

после ввода паспортных данных

Аслан Antey Ибрагимов

То есть они могут сейчас копиться там, а когда я получу паспорт я смогу их обналичить?

Андрей Булаев

если не ошибаюсь именно речь идет о возможных операция с ними (в т.ч. съёме) и объеме операций)

Аслан Antey Ибрагимов

ок, мой вопрос остаётся открытым

Светлана Никитина

Не подскажу Вам. Сама не знаю.

Лю
Людмила

дико извиняюсь, но я профан

Аслан Antey Ибрагимов

не только вы...(

Лю
Людмила

сочувствую

Аслан Antey Ибрагимов

я не о себе

Лю
Людмила

так что, вы знаете ответ)

Татьяна Тишакова

Я не сильна в этих вопросах

Синам Мустафаева

Эм...мне 10 лет вообщето...

Наталия Бардюг

ой незнаю не пользуюсь