Кирилл Буторов

Правда если подсадить суицидника на героин его можно спасти?

Ответы
Надя Тимофеева

Бред!каждый из нас может убить себя -сразу,выстрелом или постепенно,с помощью ожирения,голода,алкоголизма,а в некоторых случаях-решить умереть и воплотив это решение в самотической болезни ваш выбор!

Наиль Гумаров

С героином сложно, дорого и не сразу достанешь, попробуйте со спиртом ежедневно до полной отключки, чтоб при пробуждении от ожидания на халяву опохмелиться - жить хотелось!

Тима Прг

Первый раз слышу,но может в этом есть что-то.Лучше конечно сводить к психиатру)

Александр Конев

чуш какая если он решил укалотся он вынес себе приговор заочно.

Ирина Иванова

нет-скорее он быстрее приведет задуманное к исполнению

Анвар Ахмеров

подсадить на психолога то да ,а на герыч, убил в двойне.

Максим Тотмин

бред полный. из одной ямы в другую. глупо

Света Силантьева

конечно нет!только продлишь агонию

Наталия Курбанова

я не компетентна в такой области

Hadija Tangieva

Скорее это может обостриться.

Костя Ерёменко

ахах, есть такая возможность)

Dmitri Romanov

а реакция от героина какая?

Людмила Хоменко

НЕТ У МЕНЯ СЫН ПОГИБ ОТ НИХ

Алиса

Лучше подарить ему ДЗИСАЯ

Таня Вечность

нет все равно погибнет

Ириша Овчинникова

нет, он все равно умрет