Ruslan Finogenov

Что может делать литейщик?

Ответы · страница 3
Лелика

У дочи спрошу ,потом напишу.Я ей тоже говорю.ну что это за профессия такая

Ruslan Finogenov

А она литейщик? 🙂

Лелика

Учится на технолога литейного производства

Ruslan Finogenov

Значит знает что это такое

Polina Vozniak

тот кто отливает металлические изделия.дед работал на заводе литейщиком

Ruslan Finogenov

Классно

Сказка Всей Твоей Жизни)))

Рабочий, занимающийся отливкой металлических изделий - может делать всё!

Галина Филатова

изготавливать из расплавленных материалов (металл,пластмасса) предметы

Надежда Я.

Все теже функции, что и инженер!!))) Если только я не перевернула вопрос!)))

Ruslan Finogenov

Ой, беда :)))

Надежда Я.

Беда-беда-огорчение!!))):-)

Ruslan Finogenov

Огорчаться нельзя

Ruslan Finogenov

Вот, совсем другое дело :))

Ruslan Finogenov

🙂

Елена (Новочеркасск)

Лить детали. Например:литейщик изделий из термопластичных материалов.

Леся Савицька

литейщик я думаю выливает в формы , и из форм всякая всячина получается

Влад Чепкасов

много чего. зависит от того, как он ориентируется в свойствах металлов

++
+++++++

Рабочий, специалист по литейному делу., занимающийся литьем металла

Татьяна Малинина

Возможно,он литейщик-"затейщик",кто знает,что от него ожидать можно!

Ruslan Finogenov

Они такие :)))

Егорыч Нержавейкин

Ну бухать. Можешь литники отбивать. Про литье молчу. Лучше про питье

Ольга Самсонова

все что угодно,особенно если долго работает в литейном цеху давно...

Игорь Погребняк

Наливать......................... расплавленный металл)))))))))))))))))))))..................

Svetik Kotik

льёт металл или сплав металлов в определённые формы,я так полагаю

Елена Долгова

на заводах смотрят за литьем из расплавленного металла по формам

Светлана

На работе занимается металлом , а в жизни думаю обычный человек)))

Ольга Хотенцева

Достойная професия , такому мужчине наверное позволительно всё

Лариса Павлюк

Литейщик - Тот, кто занимается отливкой металлических изделий.

Ирина Романова

Лить металл, делать и отбивать формы, болеть профзаболеванием.

Сергей Скрёхин

после прихода с завода, задавать в интернете глупые вопросы. 😄

Ruslan Finogenov

:)))))))))))) первый нормальный ответ