Microsonya Www

Откуда у некоторых людей желание нарваться на грубость?))

Ответы
Егор Рукин

Если человек по своей природе хам, грубиян и нахал, то его, естественно, регулярно посещает соблазн применить свои "способности" на практике. Потребность в своего рода спарринге, в "поддержании формы". А если дело касается ещё и его жизненных интересов, так тем более.

Ма
Мария

Видимо, из- за большого желания, опровергнуть закон " бумеранга," ... И всё же, пусть не тужатся, он имеет место быть!.....

Егор Рукин

О законе бумеранга такие, как правило, не задумываются. Наверняка когда-то слышали, но пропустили мимо ушей.
Со временем, может, кто-то из них и задумается, жизнь кое-чему порой учит и таких...

Алексей Шутов

Как пел Владимир Семёнович "Ты Зин на грубость нарываешься всю жизнь обидеть наровишь!Тут за день так накувыркаешься придёшь домой там ты сидишь......"

Алексей Шутов

Как дела?

Ина Стаянчева

так средне наверно

Алексей Шутов

Доброе утро!Тоже не плохо!

Михаил Бородин

" Ты , Зин , на грубость нарываешься .
Всё Зин обидеть норовишь .
Тут за день так накувыркаешься !
Придёшь домой , тут ты сидишь ... "
В. Высоцкий .

Microsonya Www

))))))))

Сергей Шишелин

А ерунда... Ведь в споре дурак всегда имеет явное преимущество: состязаться с ним – глупо, а капитулировать – позорно))

Та
Таня

Чтобы уже был повод оторваться на обидчике и снизить свою агрессии, если больше негде и не на ком...

Microsonya Www

замечательные люди))

Та
Таня

Люди, как люди - мы все разные...

Олег Сидорович

Сложно предугадать какое у человека настроение , порой каждое слово звучит как грубость )

Гр
Грейсвандир

...у других столь же нормальная реакция нарваться на секс) - мир разнообразен и прекрасен)

Наталья Демешина

иногда не хочется...но многие не хотят мириться с другим отличным от его мнением...!

Александр Кива

Тоже удивляюсь! Но думаю, что и они удивляются, когда получают, например по морде!

Microsonya Www

При чём искренне)))

Александр Кива

В таких случаях неискренность редко встречается!))

Microsonya Www

Удивление говорю искреннее))

Александр Кива

Ну да и это тоже! )))))

Microsonya Www

Бить бесполезно........ещё больше озлобятся))

Александр Кива

Согласен, но бывает и из ряда вон...)))

Microsonya Www

Бывает........тогда даже надо "вывеску подровнять"))))

Michael Lvovich Kunin

Такова природа человека , Зависит всё-от чувства воспринимать сатиру- или юмор !

R-
Ramilya -

Они не на грубость нарываются, а хотят вывести собеседника и это им удается.

R-
Ramilya -

Я людей которых не знаю провожают как проходящий поезд.

Microsonya Www

У меня был такой человек на работе и я была вынуждена с ним общаться по работе)

R-
Ramilya -

Можно и общаться но только по работе.

Microsonya Www

У таких людей это невозможно.

R-
Ramilya -

Главное чтобы себя естественно вести. А каково собеседника это нас не касается.

Антон Сильченко

Эт не у людей, у них пятая точка очень активная. Вот она и ищет приключений

Андрей Громыко

Потому что у человека слабые тормоза и очень низкая планка достоинства

Эл
Эллиот

Это характерологические особенности такие, застревающий тип личности

Эл
Эллиот

Обычный-типичный👨‍💻

Microsonya Www

С прошу по другому........к чему он всё время?)

Эл
Эллиот

Отвечу иначе- рефлексивно-оборонительный👨‍💻

Microsonya Www

Скатились до разборок)))

Эл
Эллиот

А вот надо было тебе грозиться покусать🦈 🤷‍♂️

Леонид Емельянов

.."Адреналиновые маньяки", жизненный принцип которых острые ощущения...)

Microsonya Www

Уколоть значит не в обиду)

Леонид Емельянов

Видимо...

Ол
Ольга

А вы грубость свою бантиком завяжите..)))) Умнее смотрется будите...))))

Microsonya Www

Мне бантики не к лицу))))

Ол
Ольга

А это образное выражение...))))

Гарсон №2

И получить пизделей и накатать заяву в ментовку. Как это хреного?)))

Александр Митич

это от желания ответить грубостью на грубость...Хаааааамыыыыы!!!!!

Наталья Сосновских

от неустроенности, одиночества. Они так внимание получают)))

Microsonya Www

Ввалить им надо понимания, а не дать))))

Наталья Сосновских

Добрее надо быть!

Microsonya Www

С вампирами нельзя быть добрее))

Наталья Сосновских

мы реагируем на то, что есть в нас)))

Microsonya Www

Эта фраза здесь не к месту) Всему своё время и место)

Gzeslaw Zdanowicz

Некоторые без "звиздюлей" как без пряников))))))))))))))😆

Microsonya Www

фааакт)))))))))