Андрей Каландя

свободное время -это.....

Ответы · страница 3
Оксана Орлова

это досуг, когда человек, не имея обязательных дел (работа, домашние дела)

Наташа Горшкова

это время не занятое делами производственной и жизненной необходимости)

Galina Sokolova

М-да… сегодня выходной… и с чего начать отдыхать со стирки или с уборки!

Ksu Basiya

когда не занятая делами производственной или жизненной необходимости

Наталья Мандзяк

время которое ты можешь посвятить себе ,своим желаниям ,своим близким.

Наталья Селезнёва

когда можно поваляться на диване с книжкой или зависнуть в интернете)

Светлана Кильченко

когда делаешь, что хочешь, и никто тебе не орёт на ухо: "Работай давай!"

Натали Адукевич

время,когда можно закинуть ноги на стол,зная,что тебя никто не увидит

Любовь Рябикина

создание флористических коллажей, плетение браслетов, любимый бисер

Сергей Шарабин

А оно, свободное время, есть? Может и есть у бездельников и тунеядцев.

Александр Панов

- Занятое, чем-то отличающимся от стандартного расходования времени

Dmitriy Burov

когда отдаёшься тому,что тебе нравится,и не кто не мешает этому......))

˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

когда не знаешь чем себя занять блин, вот и маешься хренью всякой..))

Go
Gotty

оно есть?? оно всегда заполнено чем-то. например- дыханием, мыслями

Лилия Кун

какое такое свободное время . с этим интернетом его давно не стало

Ан
Анна

дом. стирка. готовка... шучу... подруги, ресторан, караоке. веселье...

Ирина Митропольская

это - муж на работе, дети в саду, в доме порядок, а у меня выходной 🙂

Людмила Вилкс

Вот у меня было свободное время, а я его на всякую фигню потратила

Ольга Хапёрская

лежать где-нибудь на природе, смотреть в небо и ни о чем не думать

Елена Грибко

каждому свой выбор: выспаться или выехать на природу и т.д. и т.п.