Прихадите К Нам На Сеновал

Просто хотела позавтракать правда не ко времени часов в 15-00: открываю холодильник, и что я там вижу: Света сделала компьютерную загрузку, на коёбочке с маслицем стоит сотейничек с соляночкой, а на ём хлебушко, с сёмушкой слабенькаго посола, и рядом притулилось шампаньско, так прилягло на ентот сотейничек, патамушта не умещалось в полный рост, и Cветик потянула коёбочку с маслицем, шоб сделать себе бетербродик с сёмушкой слабенькаго посола, ох БЛЯТЬ, шо тут началось: шампусик возмутился, что о нём все напрочь забыли и в ём были фсе, и Света Р🤣🤣🤣💋👅🕺💃🥂🍾🍊

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

я на Сёмушке уже слюной падавилси веся...🤷‍♂️

Олег Авилычев

зато получили опыт

Прихадите К Нам На Сеновал

этих грабель у меня навалом тока опыт не приходит никак

Олег Авилычев

тогда больше на воздухе быть надо

Юра Коведяев

☹️

Прихадите К Нам На Сеновал

ага вот и я так же

Юра Коведяев

кто такую муру придумывает? явно не от большого ума

Прихадите К Нам На Сеновал

вот суки фсё не уместилось