Андрей Хованов

Семья это основа общества или нет, как вы считаете и почему?

Ответы · страница 15
Наталья Булатова

Семья - это ячейка общества ! Как улей ! Вот и подумайте почему !😉

Надежда Алфёрова

Основа общества -это разумно и грамотно построенное государство

Андрей Хованов

А некоторые умы человечества считали что гос-во это зло.

Андрей Хованов

Это все спорный вопрос..Энгельса подымать не будем...

Anna Fernandez

да, основа, т.к.Бог создал мужчину и женщину и благословил их брак

Elena

Семья это основа,но каждый сам решает в какой степени,что важнее.

Анна

нет. Точнее это составляющая общества, но только на данном этапе.

Владимир Ульянов

Модель государства и в обратном порядке. Вселенная так устроена.

Орхи Дея

Да, семья - ячейка общества, потому что общество и состоит из них.

Svetlana Mezentzeva

Слава Богу в нашей стране семья это пап мама и я. А не родитель1,2,3

Юра Тутаев

Многие только говорят что изменяют, чтоб не выделяться из масс))

Olya Soyl

Основа,конечно если счастлив в семье,то и общество менее больно

Алексей Я

Это надо спросить у первобытных, чем им мешало отсутствие семьи

Бахтияр

Это надо показать, так не опишешь всю картину, надо это прожить!!

ОК
Ольга Корнильева

Семья,это основа личной жизни. Общественная жизнь не семейная!!!

Вера Касаткина

не быть одиноким одиночество съедает человека из нутри как рак

Андрей Хованов

изнутри! ну и сравнение...

Вера Касаткина

люди так себя и видут ПРИСМОТРИТЕСЬ

Андрей Хованов

специально с ошибками пишите что ль?

Сергей Федосеев

Разные структуры, хотя первое провоцирует поддержание второго

Мария

семья- это как на востоке - Дело тонкое- у всех понимание разное!

Алла Баринова

НЕТ...оБЩЕСТВО САМО ПОСЕБЕ..ВОВСЯКОМ СЛУЧАЕЕ В НЫНЕШНЕЕ ВРЕМЯ....

Яду Хари

общество это правильные отношения,они могут бытиь и без семьи

Алексей Пигулевский

Это - ячейка общества, и неважно, оформлена ли она юридически...

Вера Носикова

Семья это основа общества, которая дает опыт своему поколению