М.
Мулька ...

И напоследок)))) Собака - друг человека, волк - его товарищ, конь - ему слуга, ягуар - авто, обезьяна - родственник, жена - зайка, так почему же он сам - козёл?

Ответы
Виталик Нарожный

смею Вас уверить, что не все.а во вторых как говорят"Видели глаза что брали"

М.
Мулька ...

ааа...не надо меня уверять)))девочки то во всю жгут и отрываются с этим вопросом)))пусть расслабятся)))

Виталик Нарожный

прошу прощения, вырвалось непроизвольно...

М.
Мулька ...

да что ж вы извиняетесь то?было бы за что

Виталик Нарожный

)) доброе утро, страна!

М.
Мулька ...

доброе))

Aртем Гиваргизoв

Потому что это его основной выбор, хотя есть и исключения.