Ел
Елена

Если скучно вам со мной ......это вы тому виной??))))))

Ответы · страница 3
Andrey Savin

хихи, со мной не скучно. а мне никогда не скучно, всегда найду чем заняться.

Хурсанд Шахбозбеков

Елена почему ты думаешь что мне с тобой будет скучно. ТЫ хорошо выглядешь.

Хурсанд Шахбозбеков

Елена Вы совершенно правы, только те с кем я раньше общался, практически все уехали, то есть разъехались. Не с кем общаться, жизнь сильно поменяла людей.

Ел
Елена

Такова жизнь...все разлетаются кто куда....

Хурсанд Шахбозбеков

Это верно. Нужно дорожить и ценить когда общаешься с хорошими людьми, единомышленниками. Я в командировке, приехал друг, мы выросли вместе. Он звонит говорит что ждёт встречи. Говорить что скучает по нашей молодости. Город в который вернулся сильно изменился.

Хурсанд Шахбозбеков

Не спорю. Елена если бы не было гражданской войны, общались бы с прекрасными людьми

Ел
Елена

Что случилось то случилось....

Просто А...

я пока ещё не понял, как мне с Вами..
🖼

Просто А...

нет.. это относилось к красивой женщине

Ел
Елена

Ну наконец то поняли друг друга.....фуххххх...😊

Просто А...

Наконец-то, красивая женщина, поняла меня. 😉

Лена Дубравина

Думаю,что с вами не соскучишься,а со мной тем более скучать не приходится

Ел
Елена

не так, Ленки же))) они такие)))

Тамара

А вы согласны с поговоркой, что чисто не там где метут, а там где не сорят?

Вадим Миронов

Мне не скучно и ты не виновата, где живешь, чем живешь, что ждешь от жизни

Ел
Елена

а по серьезней не могу... как только что загадаю - все выходит через одно место)))))

Вадим Миронов

Ты не загадывай, живи реально и все наладится

Ел
Елена

ну я вообще такая, что реальней не бывает)))

Leonid Puzanov

Иногда и так бывает, просто надо уметь настроить человека на свою волну

Ел
Елена

иногда это бесполезно))))) волны настолько разные)))

Leonid Puzanov

Все зависит от желания, можно все

Игорь Тушин

Трудно сказать ведь я вас незнаю а вообще вина купил и скучно небудет.

Игорь Тушин

Нет если происходит пауза нежелательная то можно и выпить всё зависит уже от сабеседника что он за человек так проще узнать.

Игорь Тушин

Если скучно значит люди молчат повис напряг значит надо что то делать выпил и разговарились.

Arkadja Ghukasjan

не думаю,что кого вы знайте им было скучно-по фотке видно...🌹 🌹 🌹!

Сергей Войтенко

с Вами не соскучишься (в смысле - с женщинами). одно сплошное веселье.

Valeri Jangulashvili

Мне с вами некогда не будеть скучно, будет весело нам с вами радость.

Владислав Егоров

Разве можно скучать с такой милинькой девушкой!🌹 😜

Анна Лубягина

Не всегда, иной раз бывают такие зануды. А сними в основном и скучно.

Sergey Bayazitov

Надо это срочно исправить и ислевить, так как кто лев, тот и прав ))

Борис Калашников

Да я уже понял. Я ж не знал что вы много не пьёте. Вот и переборщил

Геннадий Деревянко

Нет с вами не соскучился.я только что понял Вы самая весёлая😁

Марал Айтишева

Согласна,значит человек такой ,не со всеми находит общий язык

Александр Савич

...а как другая рифма - пойдёмте в винный бар со мной!?...😍

Леонид Баранов

это точно девушка!со мной не соскучишься!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван

моя мама Елена Александровна,и ваш вопрос-это моя жизнь😁

Ел
Елена

Рада за Вашу маму....только Александрова это моя фамилия😄😄😄😄😄

Иван

если несекрет какое отчество?

Иван

вот здесь наши дороги и разошлись,неодного гриши,а анет Григорий Котовский мой прадед

Иван

да сам недавно узнал,но непрямой-двоюродный брат моей пробабки