Сергей Бурдиан

Родина там где задница в тепле? люди чухнувшие за бугор так же думают? а как?🤔

Ответы
Рафаиль Канюкаев

Сначала уехав за бугор пытаются поливать свою Родину грязью, потом видимо протрезвев, начинают ностальгировать

Татьяна Стручкова

Им и здесь было плохо и там не шоколадно. Но им кажется, что там лучше. Все таки импортно.

Аурэлия

Оставьте задницу в покое...она от рыбы с молоком не отошла😂😂😂. ... спать, спать, спать...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. это вы ТАК думаете?? Я так не думаю хотя я один из.. эээмм.. " чухнувших"....

Сергей Бурдиан

я спрашиваю, маги вообще оценок не дают

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я ответил.... Я ТАК НЕ ДУМАЮ!!!

Сергей Бурдиан

а как

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Опасаюсь что вы, не поймете....

Alexandr Tokman

менталитет совка. человек имеет полная право жить там где он захочет.

Андрей Акбаров

У таких кто (чухнул) Родина там где их наворованные деньги...

Са
Саша

там тоже есть свои сложности, но везде нужно работать

Rima Kravcenko

бело желание-чухнули,хорошо или плохо не признаются

Епифания

Вы путаете Родину и Ваше превосходительство

Сергей Бурдиан

🤔а проще сказать

Th
Theodore

Да кто как умеет так и пристраивается.

Надежда Борисова

,я думмю зпдриыс в трх в тпрле

Надежда Борисова

Извините комп.сьехал и чушь получилась,думаю нет,что им думать,если у них бабла немеренно

Надежда Борисова

Что не так опять,, кто уехал за границу-не бедняки же ,они живут в тепле ,поэтому и Родина там же

Надежда Борисова

ну слава богу

К.а.н.он

Родина - это родная культура.

Неголубой Огонёк

Родина это народ (для меня)

Это Я

Ну само собой, как же еще...

Роберт

" Родина там - где тебя уважают. "

Ольга Николаевна

Не понравится - вернутся.

Андрей

Думают и теперь скучают

Триседьмое Царство!

Родина не предаёт...

La Testa

Класс