Wow-4Iq

Ради бабы своей все
дела отложу,
чтоб в тоске у окна не
сидела!
То коня шугану, то избу
подожгу -
ей нельзя без любимого
дела!

Ответы
Ма
Максим

Здравствуйте Все Те Кто Скучает И НеТ ( Хочу Представить Вам "Бесплатный И С Регистрацией В Два Клика Чат" ( Сдесь Вы Сможете ( Просто Обшятся ( Заводить Друзей ( Встрететь Любовь " Так Как Шарик Круглый И Вы Снею Обязательно Встретитесь " ( Слушать Музыку ( Заказывать Музыку ( Передовать Признания В Любви Или Просто Посвешять Песни Через Диджеев ( Так Же Можете Сами Попробывать Себя В Роли Фристайл Диджея ( Или Рассказать Стишок ))))) Задовать Вапросы И Многое Другое ( Мы Рады Будем Видеть Вас На Нашем Чате " Вы Нам Очень Нужны " ( есть вакансии в помосчь развития сайта !!! ( Заходите Там Я Подписан Как Maksim.Ns я с удовольствием вам помогу освоется !!! ( http://vlechenie.august4u.ru/ жду прямо сейчас 24124

Наталья Бурда

Что бы баба моя
Не хандрила в углу
Надо бабе работы прибавить-
То -зашить-залатать
Это--в доме прибрать
Чистотой что б вокруг все сияло.....
Можно джемпер связать
Что бы не мерз я зимой
Что бы спину тепло согревало
Посмотрел я вокруг
Что то как то гляжу
Скучно бабе моей,это мало...
Пусть наварит борща
Пирогов напечет
Пусть пельмени налепит с устатка..
Чебуреки люблю,пусть нажарит мне их...
Я ваще то люблю,всё что сладко....
Будет баба моя--
Как цветочек весной
Ранней птахой звенеть надо мною...
Ну а я,так и быть
Поцелую её...
Повезло моей бабе со мною!!!

Нина Башкина

В России большинство таких женщин!

М:
Марк :)

Я ДЛЯ БАБЫ СВОЕЙ ВСЕ ДЕЛА ОТЛОЖУ ЧТОБ В ТОСКЕ У ОКНА НЕ СИДЕЛА ТО КОНЯ ШУГАНУ ТО ИЗБУ ПОДОЖГУ Й НЕЛЬЗЯ БЕЗ ЛЮБИМОГО ДЕЛА:)

Наталья Бурда

это мой стих 😄

М:
Марк :)

наверное, я не претендую на авторство

Светлана Спицина

Я бы сказал тебе
Много хорошего
В тихую лунную
Ночь у костра.
В зеркале озера
Звездное крошево
Я подарю тебе
Вместо венца.
Бархатом трав лесных
Плечи укутаю
И унесу тебя
В млечную даль,
Чтоб не искала ты
Встречи со скукою
Звонкою радостью
Гнала печаль.
Песнею теплою
Стужу развею я,
Чтобы оттаяли
Искорки глаз.
И расскажу тебе,

Если сумею я,
Как я люблю тебя,
Тысячу раз.

Сергей Пехтерев - Stihi.ru

О, женщина – русской ты крови!..
Прекрасный любимый народ!
«Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдёт!»
То пьяного мужа на плечи…
И тащит, как крест нёс Христос…
Ей всё одно: день или вечер, -
Семья – это главный вопрос!
И ходит повсюду, о Боже,
При этом она - не вопит.
С лицом с обожженною кожей,
С расшибленным лбом от копыт…

Наталья

Это точно. Только более прозаично: «Ради бабы своей все дела отложу, чтоб в тоске у окна не сидела. Горы посуды я в мойку сложу, да носки где попало опять разложу - ей нельзя без любимого дела». Извините, коряво - экспромт.

То
Толмач

)))

Лидия Звилинская

Столетье промчалось. И снова,
Как в тот незапамятный год –
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет.
Ей жить бы хотелось иначе,
Носить драгоценный наряд…
Но кони всё скачут и скачут.
А избы горят и горят…

Валентина Карих

Лучше б дров наколол,да по воду сходил,да посеял пшеницу ты в поле,и коня подковал и избу починил,чтобы дурью твоя голова не страдала! (Шутка,не обижайтесь) С НОВЫМ ГОДОМ!!!

То
Толмач

Я понял. С НОВЫМ ГОДОМ!)

Валентина Карих

СЧАСТЬЯ,УДАЧИ,ЗДОРОВЬЯ!!!

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Мужик после долгого выматывающего спора с тещей обращается к сыну:
— Сынок, принеси-ка бабушке крем для губ.
— Который крем?
— Такой в тюбике, на нем "Момент" написано.

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))))))))

Урфин Джюс

молодейц

Nataly Konkova

Я с рассвета в делах,
ну а летом день длинный
И работа кипит с огоньком!
Мне достался дурак,
но весёлый, активный!
Как же мне повезло с мужиком!

Оксана Банькова

Да, у бабы твоей выбор вовсе убог: то огонь, то седло,... без подружек... Может, хватит себя называть "Господь Бог" и понять, что ты просто ей нужен?

То
Толмач

)))

Наталья Маркова

😄 ЭТО ТОЧНО! БЕЗ ДЕЛА НЕ МОЖЕМ СИДЕТЬ...ВСЕХ ВОКРУГ КАЖДЫЙ ЧАС НАПРЯГАЯ...ХОРОШО, ЧТО ДЕЛА ЕСТЬ КОМУ ЗАВЕРТЕТЬ...САМОМУ ИХ ПРИТОМ РАСХЛЕБАЯ...!!!!!

Наталья Цырендашиева

Конь привязан уже, не дымится изба?
Что-ж, для милой не жалко фантазии –
Подожгу я сарай, разгоню я козла
Что бы было ей разнообразие

То
Толмач

сама придумала?

То
Толмач

впечатляет))

Светлана Ерошенко

Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый норяд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят...))))))))))))))))))))))))

М:
Марк :)

спасибо:) молодец:)

Светлана Ерошенко

А то...)))))))))))))))))))))))) пардон, НАРЯД...

Irka Ira

А слабо самому то коня на скаку, аль в горящую избу с разбегу, ну а баба твоя пусть лежит на боку... Просто будет твоим оберегом?)))

То
Толмач

:))

Андрюшка

А любимое у неё только секс.... И не надо ей что - то другого!!! Только б скинуть немного вес... И почувствовать бабу снова)))

Tatjana Wills

А что, если... " Ей жить бы хотелось иначе, носить драгоценный наряд, но кони все скачут и скачут, а избы горят и горят..."

Евгений Борисенко

Тоже неплохо

Ольга Беткер

вот-вот: так хочется быть слабой и беззащитной, а кони всё бегут, а избы всё горят...эх, мужики.., спасибо вам за заботу

Ирина Дрёмина(Борозна)

А моя жена не работает.Я ей должен зарплату приносить, так как, моей зарплаты хватает только на зарплату моей жены.

Товарищ Товарищасухова

А попробуй-ка ты остудить её прыть, чтоб и без криминалу. Полюби её так, чтоб едрыть!!! Успокоится баба помалу )))

Елена Т

ну как вариант...)

Камилла Ешанова

Вот и у меня создалось чувство, что мужчины постоянно проверяют нас на прочность, но мне это не нравится.

М:
Марк :)

а то не соскучишься:) но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Камилла Ешанова

она права, и хорошо, что есть такие женщины все еще, а то больше встречаются, - "Кони скачут" - "Пусь скачут", "Изба горит" - пусть горит синем пламенем, не моя же"

М:
Марк :)

ДА СПАСИБО:) ЗА ПОНИМАНИЕ