Wow-4Iq

Ради бабы своей все
дела отложу,
чтоб в тоске у окна не
сидела!
То коня шугану, то избу
подожгу -
ей нельзя без любимого
дела!

Ответы · страница 3
Larisa Mamonov

Ну да... Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы супружеский долг не исполнять.

Ника

)))))))))))))))!!!!!!!!!!!!!!!

Илья Изотов

Полностью с Вами согласен. Нельзя прекрасным дамам без дела сидеть.

Нина Кульмендинова

Ну и где ты юморист,хотела посмотреть на тебя да солнце затмило!!!!!!!

То
Толмач

ага, это вернее и чуть чуть приколист

Нина Кульмендинова

А ну да,приколист!!!!!! Люблю весёлых ,здесь попадаются!!!!!! И ещё всякой тва... по паре!!!!!!Развелось тут озабоченных!!!!!!

То
Толмач

да, действительно, много лишнего народу

Нина Кульмендинова

Да это я про маньяков,развелось их тут как вирус какой-то!!!!!С...с-художниками себя называют,могла бы я их достать,сбросила бы с колокольни!!!!!!

Сергей Косулин

Вот, а то здесь всё стонут-"нееет мужыкоф настояшшых теперичааааа!"

Нэлли Шаталова

лучше жинке своей ты постель постели, поцелуй, приголубь дорогую)))

Настя Шрайнер

хахах смотри не переборщи)) а то тебя подожгет вместе с избой)))))))

Настя Шрайнер

хех ну смотря какая женщина разумеется)

Владимир

а что делать если по ней тоска заедает ,и даже цветы не пошлешь!!!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Да? А почему?

☆ Ду☆Ня-Ша☆

А Вы стучите,откроют.

Владимир

я Вам верю !!и надеюсь откроют ,Вы говорите откроют?

Алексей (Красноярск)

А пока же ей есть чем заняться, Пойду я с другой обниамться. :-)))

Евгений Васильков

если бы не решился .свернуть горы ,обязательно помощь оказал .

Татьяна Гурова

правильно, а то бабе скучно станет, и мысли нехорошие посетят

Татьяна Гурова

коня остановила, пожар в избе погасила! чем бы еще заняться? О, пойду воды решетом наношу 🙂

То
Толмач

да вы прм клад для мужыка!

Vadim Powerfull

нету уже таких баб, не то в избах сгорели, не то кони ушатали...

Галина Щеблыкина

Это точно, любимый позаботится о причине совершения подвига.

Правдапортитнервы

))) И на что только не идут мужчины ради любимой женщины!!!!!!!!!!!

Наташа Башура

заботливый вы наш.Это ж сколько ума и воображения то надо?

То
Толмач

да....... нет уж того.....

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

"Замечательный" образчик психологии российского мужчины!

Сергей Нестеренков

Круто, а ещё можно яйца в двери прищемить, тоже нормально..

Игорь Калинин

Бесполезно спорить с мужчинами...Они все равно не правы!

Елена Т

точно, лучше молчать в тряпочку и заниматься любимым делом, никому не мешая

Елена Т

коней тормозить, и по горящим избам шастать

Ширнина Надежда

Отлично !!!! Чтоб ничем другим голову себе не забивала!!!!

М:
Марк :)

СПАСИБО, СО МНОЙ НЕ СОСКУЧИШЬСЯ:)

Ширнина Надежда

Придумщик классный в тебе живет?

Kristina Aryutkina

Эт точно, мужчины любят создавать маленькие проблемки

Марина Афанасьева

Вот именно за внимание к себе мы и любим наших мужчин