Wow-4Iq

Ради бабы своей все
дела отложу,
чтоб в тоске у окна не
сидела!
То коня шугану, то избу
подожгу -
ей нельзя без любимого
дела!

Ответы · страница 7
Валентина Коваленко

Я бы вас убила бы))) 🙂

М:
Марк :)

а то! не соскучишься:) но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Валентина Коваленко

🙂 это все вы, юный поджигатель)))

Антонина Евсеева

не люблю слово "баба"

М:
Марк :)

но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Гульмира Бейсембаева

Хааааааааааааааааа

М:
Марк :)

Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Ал
Александра

какой заботливый)))))

Ал
Александра

молодец)))) всё ради любимой))))))))

Таиса Никандрова

классно, о женщинах

М:
Марк :)

а то не соскучишься:) но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Viktor Cicii

а она оыэнила этто?

Надежда Суворова

Оценит,скалкой по голове...)))

Viktor Cicii

неа пусть лучше стоит в озидании

Надежда Суворова

Лучше пусть,по прежнему,у окна тоскует...так?

Ольга Чистова

Заботливый однако.

М:
Марк :)

ДА не соскучишься:) но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Ольга Чистова

Так можно и в красивом наряде коня захомутать

Тата

повезло вашей бабе

М:
Марк :)

Ел
Елена

Какой заботливый)))

Ел
Елена

Правильно, женщине нельзя давать заскучать, а то пойдет приключения искать.)))

Ол
Оля

заботливый какой))

М:
Марк :)

да не скучный:) Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый норяд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

М:
Марк :)

ту так я еще не курил, что бы слоны:)

Юрий Ванеев

Гамараджу... захотели...?!

Юрий Ванеев

Тожа выпиваю ИЗ...редка...:!!!

Мария Мальцева

Очень оригинально

М:
Марк :)

Оксана Денисова

Это не мужик вовсе

М:
Марк :)

ДА ! НА ВНУЧКУ НЕ СПОСОБЕН:)

☆ Ду☆Ня-Ша☆

:Dкакая прелесть..))

Мухтар Арлан

Хех все для женщин

То
Толмач

да, все для них....))) стараемся 🙂

Счастье Есть

какой добрый,блин

М:
Марк :)

Лидия Редина

заботушка))))))))))))))

М:
Марк :)

ДА!не соскучишься:) но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Аленка Angel

Настоящий мужик!!!

Аленка Angel

Сделаешь все чтобы она не отдыхала

Tatyana Min

Хорош; юморочек!

М:
Марк :)

НУ не соскучишься:) но вот жена думает: Я б хотела забыть все печали , облачиться в красивый наряд, только кони все скачут и скачут, только избы горят и горят..

Tatyana Min

Не один Вы ради любимой выходите!

Djubal Harshaw

для БАБЫ можно...

Ольга Ефимова

ха-ха-ха!!!!точно

М:
Марк :)