Марина Югорская

Поздравляю с Днем семьи, любви и верности!!Сегодня день святых Петра и Февронии- Всероссийский день семьи!!!!

Ответы
Дм
Дмитрий

Спасибо, вас также...Хотя Петра и Февронью никак счастливой парой не назовешь...

Сергей Богатов

Спасибо,Марина,с праздником Вас,Вам любви,счастья,здоровья,долголетия!!!💐

Alexx M

Это в честь девушки, которая шантажом на себе жениться заставила?)))

Мишута

Спасибо , милая Сударыня ! Взаимно !
🖼

Леонид Музафаров

А в Муроме перед ЗАГСом им памятник стоит.

Владимир Игнашов

только один день в году что ли ???? )))))😀

Марина Югорская

Просто напоминание)

Владимир Игнашов

как то ...выдумано получается ..как и день Валентина ..))

Марина Югорская

День Валентина многие мужики не считают праздником. Сегодня славянский праздник, и тоже практически была послана;" "отстань"...😞 Короче, цветочка не дождаться...((

Владимир Игнашов

да что Вы ...🌹 🌹 🌹 ))) просто я не считаю его праздником ...любить жену раз в год ...не абсурд ли ?? ))

Марина Югорская

Я же говорю, это просто напоминание. Люди часто забывают о таких вещах... Как и другие праздники , профессиональные, например

Владимир Игнашов

это уже другое ...)) нельзя сравнивать ...

Ахмед Тохтахунов

Взаимно-ибо я живу с супругой 33 года

Гранатовый Цветочек

Сегодня годовщина моей Свадьбы..

Марина Югорская

Тогда и с нею поздравляю!!! Сколько лет?

Гранатовый Цветочек

28...Спасибо

Дневной Заяц

спасибо.я вас тоже поздравляю.

Vatel (Он Который)

и Вам всего самого в праздник!

Василиса Евгеньевна

спасибо) и вас с праздником)

Василий Родионович Добрый

Спасибо, вас от всей души...

Се
Серж!!!!

а ты красивая - 🌹

Aleks Sh

фигня...

Марина Югорская

Многие мужчины сейчас не признают День Валентина. Как сегодня будете отмазываться?

Aleks Sh

мне плевать на мужЫкоф лапотников... ваших... я признаю!!! и каждый год дарю своей любимой жене.. матери моих детей.. ЖЕНЩИНЕ что нибудь золотое и брилиантовое в знак моей любви... а эту ыигронью аткапала малам Пукина после того как он её кинул... ДО этого НИКТО в эрэфии про фегронью незнал!!!!