Ядолов

Милые дамы; сдаюсь в плен,кто возьмёт?

Ответы
Татьяна Климова

НУ НЕ ФИГА СЕБЕ !!Мне обещал обещал я уже приготовила стол и тут здрасте вам --Пишем на сайт еще кого то ищет НУ не серьезно милый друг ---Мне чее теперь уже не надеяться чо ли ?

Татьяна Климова

ДА ДОМА СИЖУ --уже дверь открыла платье бальное надела --А ты где то шлындаешь !! Сколько еще ждать то ?--Вот только что будем пить ??--ЧАЙ --КОНЬЯК ---АЛИ САМОГОНОЧКИ ХРЯПНЕМ ??? ВЫБИРАЙ ---ТЫ ГОСТЬ А Я КАК ВЕРНАЯ ПОДРУГА ВСЕГДА ПОДЧИНЮСЬ ------

Татьяна Климова

ВСе сейчас сбегаю и куплю но с условием что ваша светлость притопает ко мне --Я уже заждалась !!!😘

Татьяна Климова

РЯЗАНЬ АЭРОДРОМ !!! Жду очень --Даже запретила взлет и посадку самолетам что бы не дай БОГ не помешали ----А хочешь я тебе ПРИСНЮСЬ ?--Я буду капелькой дождя касаясь нежно губ твоих ты будешь знать что это Я ТЫ только зонтик не бери под ним не прячься от меня Я буду капелькой дождя что б вечно целовать тебяяяяяя!!!!!

Сауле Муканова

Свой плененный вон на диване с пультом личности пардон валяется А то приютили бы обогрели накормили и далее по тексту Мир Вам !

Малютка

Чего ж ты так торопишься в плен? Погуляй еще чуток. Боюсь в плену несладко будет, тебя совсем не понавиться😀

Малютка

Так вы же сами жалуетесь , что плохо с нами ( это прослеживается даже здесь☺️). Пилим, требуем, хотим многое и др.☺️

Ядолов

С вами плохо,и без вас не мёд!!

Малютка

Как и нам без вас☺️

Малютка

искать компромисс☺️ чтоб и тебе и ей хорошо было

Малютка

Удачи от всей души☺️

Вера Швецова

Владимир,привет!!Чего это ты решил в плен сдаваться?А жену куда денешь?))

Вера Швецова

Утомил что ли ?)))

Вера Швецова

так лежит она,а не ты!!))))

Вера Швецова

🤣 от чего???

Вера Швецова

а чего от него балдеть то?

Вера Швецова

вот тебе и хах!!

Любовь Ивашина

родной город. как я соскучилась. извините, это не по теме.😞 🤝

Валентина Сверчкова

А почему бы не взять.....Не все отдаются в хорошие руки сами..Возьмем!!!

Валентина Сверчкова

В чем есть,лишь бы была душа

Валентина Сверчкова

Ну,это хорошо.А душа-то чувствительная?

Татьяна Рожкова

Женщины больше любят победителей, чем пленных! )))))))))))))))))))))))))))))

Валентина Дагаева

Дамам Мужчина нужен, а не пассивный пленник - это моё мнение.

Валентина Дагаева

.......другие подберут....удачи.

Лина

что бы на смерть дурацкими вопросами замучал? 😀 Я пас))

Ядолов

А чё,все мои вопросы просмотрела?

Лина

да периодически читаю перлы))))

Лина

а что нет?

Лина

много переписывать)))

Лина

Вов, ну что мне делать больше нефиг, как копировать ваши вопросы? откройте и почитайте их

Людмила Лоншакова

Да что ж это такое. Второй мужчина сегодня хочет пленения.

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Пленных не берём! Расстреливаем на месте 😂 )))))))))))))))))

Александра

с 12 года так никто и не взял...😪 залежался товар..

Ядолов

Настоялся! Как коньяк.Чем старше,тем лучше!

Лека Лютер

Вас в плену не прокормить, я сразу в расход пускаю.

Ядолов

Годится.из твоих рук и яд в радость!

Ядолов

можно,в объятиях твоих задохнуться!

Галина Мамаева

Сколько волка не корми, все равно в лес смотрит😋

Валентина Рыбкина

Зачем милой даме пленник?Вы любите ролевые "игры"?

Наталия Вовк

В ПЛЕНУ БУДУТ ТОРТУРЫ ПРИМЕНЯТЬ НЕ ВЫДЕРЖИТЕ.😢

Ядолов

Нууу,от такой женщины и яд в радость!

Ид
Иджи

Завоевателям ,,, Победителям - Да ... Пленным нет )))

Алла Беньяминова

А пленник работать на даче любит? Целых 6 соток.

Алла Беньяминова

И для меня тоже...запросто управляюсь.

Алла Беньяминова

Да я,уважаемый,пошутила.Пленных не берём, Подождём когда "языка" поймаем.

Алла Беньяминова

В гости приезжайте,речка есть рядом с дачей.В плен не буду брать.

Алла Беньяминова

А нам нравится,правда сейчас такие перепады...В субботу было -26,а в понедельник 0.

Ядолов

Круто!!!! У нас тоже перепады.Вчера +18 сегодня +10.....

Алла Беньяминова

Удачи Вам! В плен не сдавайтесь,лучше сам себе пленницу найди,поближе.И будьте счастливы!

Алла Беньяминова

Вот и хорошо! Благополучия вам.

Лариса Пукасова

И на скудный арестантский паек согласны? 😪

Лариса Пукасова

Если вопрос возник, значит ничего не умеет....Опять самой гвозди забивать, да еще арестанту на хлеб и воду зарабатывать...Нет, пленных не оставляем... 😰

Людмила Баландина

лично я - нет, не люблю тех, кто быстро сдаётся