Елена Красная

господа, проведя мониторинг вопросов, я поняла, что больше всего людей интересуют 3 вещи: конец света, смысл жизни, и в чём заключается счастье.....Это решает каждый сам, а вопрос должен быть ощутимым

Ответы
Слава Безруков

мне до лампочки и то и другое и третье а ты относишься к 4 типу людеи )) которые статисты им нефиг делать и они еще и мониторят вопросы что совсем пипец)\

Ma
Marrka

ну, просто людям интересно мнение других - это тоже ощутимая вещь))

Елена )))

Задавайте ОЩУТИМЫЙ вопрос....