Dmitrij Popov

Http://www.retrum.org, 1. Используя только дату рождения, человек не только узнает о себе все, но и получает реальную возможность изменить свою жизнь в лучшую сторону;
2. Простота и доступность системы для каждого читателя (без исключений).
Я убежден, что эту книгу (впрочем, как и все остальные из этой серии) надо сделать семейной книгой и читать, изучать ее вместе с вашими детьми, которые, начав учиться считать, смогут напомнить вам, дорогие родители, как правильно складывать, умножать и вычитать целые числа, если

Ответы
Retrum

Пришлите почитать. Если материал достоин внимания - могу опубликовать на сайте. info@retrum.org

Dmitrij Popov

есть в сети называется нумерология

Retrum

их много... все по разному

Dmitrij Popov

отправил

Retrum

спасибо