И5
Игорище 54

Если Крым украли, значит его нужно вернуть?

Ответы
lara_ufa

Нууу это смотря кто взял. Если 10"А" - то конечно поиграются и вернут а вот если 9"Б" то эти вряд ли что отдадут обратно

Борис Грабовский

кто тебе это сказал? Украина за 20 лет свои границы не узаконила... так, что нет украины как таковой...

И5
Игорище 54

теперь я член воровской шоблы. Надо же как противно.

И5
Игорище 54

крым россия потеряет и не только россия, его вообще не будет на карте мира.

Борис Грабовский

ЕСЛИ НАСТУПИТ ВСЕМИРНЫЙ ПОТОП...

Андрей

аляску тогда тоже ! или как говорится вернем и крым украине если обама вернет америкуиндейцам

И5
Игорище 54

Андрей

ну чесно говоря мне он и не нужен я туда всервно не поеду ни когда !

Абдула Абдулаев

Это Россия его вернула. Хрущев спиз-л Крым и Украине отдал. Хрущев - жулик.

Игорь Серкиз-Чабыш

Если Крым купили нувориши, то его бы все-равно ,когда-нибудь бы вернули!...

Андрей Андреев

это если украли, а он сам пришел, как мы его выгоним, мы же гостеприимны!

Маргарита Злобина

что такое кража смотри в УК РФ, потом сопоставь факты и поменяй вопрос)

Влад Белов

крым отдали и нечего передёргивать. у вас есть лишний, вы и отдавайте.

Л Ю Б Я Щ И Й

В случае "если", то вернуть его будет крайне трудно! НЕ в этом веку

К В - 2.

кому вернуть?..грекам?..кимерийцам?..крымским татарам?..туркам?..))))

К В - 2.

обязательно...как-нибудь.)))

Алексей Миндлин

Ну, что друзья? Я наверно в люлю, а то завтра на работу. Всем приятных сновидений, и всех благ! До связи.))

И5
Игорище 54

Кот Макси

Игорь, так тогда и карты не будет, наверное

К В - 2.

это можно будет увидеть на глобусе Украины...новом глобусе-старый устарел.))))

Знайка Николаевич (Солнечный Город)__

Нет. Лучше уже присоедить вместе с РФ к Украине. Будет полезней.

Лариса Старкова

Его никто не воровал-это было законное право людей-референдум!

Da
Danira

Надо спросить где им лучше у "воров" или "прежних хозяев".

Марсель Бяширов

Берегите оставшееся а то скоро без нечего останетесь

И5
Игорище 54

Марсель Бяширов

Россия вас в зад имеет а у европы вы уй сасёте Что приятней

И5
Игорище 54

не туда ответил ты, мой черный друг

Алексей Шеваненков

Крым уже вернули, теперь нас, Юго-Восток верните.

Lis Lisachenko

Ну, раз нужно, так сходи верни

Дмитрий Макаров

правильно , у России украли , В Россию и вернулся

Александр Савельев

Народ Крыма сам решит в какой стране ему быть

Рамиль

его не украли,его подарили!(украв у хозяйки)

И5
Игорище 54

Светлана Высоцкая

почему его украли???? он всегда был - РОССИЯ

Дмитрий Мурашов

никто ниче не крал он сам убежал от вас

И5
Игорище 54