Анна Павлова

Ваша любимая фраза из фильма?(мультфильма)

Ответы
Ви
Виктория

- Отгадай загадку. Вот ты ждёшь поезда. Поезда, который отвезёт тебя очень далеко. Ты знаешь, куда тебе хотелось бы уехать, но куда отвезёт поезд не знаешь. Но это не важно. Почему не важно, куда этот поезд тебя отвезет?
- Потому что вы будете вместе. (фильм Начало Кристофера Нолана)

Анна Павлова

Надо посмотреть

Мария

- Я обязательно, ты слышишь? Я обязательно, - сказал Медвежонок. Ежик кивнул.
- Я обязательно приду к тебе, что бы ни случилось. Я буду возле тебя всегда.
Ежик глядел на Медвежонка тихими глазами и молчал.
- Ну что ты молчишь?
- Я верю, - сказал Ежик....

Nikolai Garskov

- Ну ты, это, заходи если чо...

Мария

))

Сергей Чумак

Любовь - это есть жестокое любострастие при котором дух находится в непрерывно печальном положении. Лечение при котором это беседа. Вот и выходит, что всё мироздание это суть, игра мокго ума. А Вы со мной согласитесь то и Вашего тоже.

Тетушка Сова

Не помню)) У меня их несколько, и я их правда часто использую. Так часто, чтовыучили друзья и родные, и слабо помнится, откуда это взялось) Именно поэтому не могу привести пример, с фильмом-то ужен не ассоциируется)

Бобур Разаков

На небе только и разговоров, что о море и о закате
Там говорят как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах
И еле видимый свет словно от свечи горит где-то в глубине"

***

Я вот думаю, что сила в правде. У кого правда - тот и сильней. Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего, ты сильней стал? Нет - не стал! Потому что правды за тобой нет!

Namenlos

"Деточка, а вам не кажется, что ваше место возле параши ?"
"-Житие мое ... -Какое житие твое, пёс смердящий ?"
"Чьёрт побьери !" ... да их множество, писать не переписать

Мо
Монах

Серьезное лицо — еще не признак ума, господа! Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа! Улыбайтесь!

Вячеслав Алёхин

Не любимая но запомнилась (было в каком то аниме): - Скажи мне а почему жизнь такая тяжелая (жестокая) - Как узнаю - сразу позвоню и расскажу))

Дмитрий Щелочков

Мне нравится фраза "Это нормально" главного героя фильма "Охота на пиранью", в случае когда" язык не поворачивается" без мата обойтись.:-)

Адам (Кейн) Маркус

"Что поделать? Музыка в жизни меняется, но надо продолжать танцевать." (Симпсоны) "Чем дольше слушаешь, тем слаще речь." (Револьвер)

Egor Lebedev

-Бак, ты давно сошёл с ума? - Да, просыпаюсь я, как то утром, а моя жена ананас! Уродливый такой, но я её люблю! Ледниковый период

Я "м"

Много разных...например.."она сейчас в москве...а я..на полу в ленинграде?!?!....ойй ёёё...лучше б я уехал в какой нить другой город"

Бочкарев Лелик

Малыш пойдем пошалим.... малыш со мной не соскучишься. Я прошел трудный путь от сперматазойда до командира подводной лодки...

Дракончик

Их много. например из "Москва слезам не верит" : Все и всегда буду решать сам, на одном простом основании, что я мужчина.

Андрей ..........................................

Их много - каждая под ситуацию. Но в основном использую из м/ф "Падал прошлогодний снег", типа "маловато будет".

Ekaterina

Разные вспоминаются, в зависимости от ситуации. Наиболее часто употребляется, наверно, "Сова нашла хвост!" 🙂

Анна Юнкинд

Ой ,смотрите Анна 🙂 загорите , будете бронзовая и наши мужики вас украдут и сдадут как цветной металл 🙂

Анна Юнкинд

Сваты - интересный и позитивный сериал.

Анна Павлова

Да,тоже смотрела

Александр

Их много... Но первое, что пришло на ум, фраза "вот я и в отпуске!" ))) Ее произносил судья из "Симпсонов". )))

Ольга Чумак

Никогда и ничего не просите. В особенности у тех кто сильнее вас, сами все предложат и сами все дадут.