Анна Павлова

Ваша любимая фраза из фильма?(мультфильма)

Ответы · страница 2
Алексей Старшинов

1Студент не нужен...2 я не жадный- я хозяйственный... 3послала баба мужика... вот послала, так послала...

Ирина ***

очень много....нас и здесь неплохо кормят...раз ромашка два ромашка...давайте жить дружно...и т д и т п

Ilya Popov

Разные, в зависимости от ситуации. В последнее время частенько - "У самих револьверы найдутся."

Чеширский Кот

надо шурик надо !!! мой любимый цвет мой любимый размер !!! ия ия ия тогоже мнения !! айм бибэк !!

Настя Frobnitz

Осел горовит Шреку:"Мы уже приехали?""А сейчас?""А теперь приехали?""А сейчас?" Примерно так)))

Те
Тень

Люди получает не то, что заслужили, а просто что попало. И с этим ничего нельзя сделать.

Виктор Правдин

Я сдаюсь! Что бы я не делал, мой ум разбивается об их тупость. Король лев (Тимон и Пумба)

Виктор Правдин

А ваша какая?😊

Анна Павлова

А что это вы тут делаете, аааа???? ; Кто не работает- тот ест)); много разных

Виктор Правдин

Вторая разве из мультфильма?

Виктор Правдин

Ясно! Хорошие фразы ))

Анна Павлова

Из мульта-не смеши мои подковы)

Виктор Правдин

Да! Цезарь был мудр ))

Рустам Абдухаликов

Есть у волка красота,убежал и был таков.Можно жить и без хвоста,а попробуй без мозгов

Ал
Алёнушка

Мультфильм: "Спокойствие, только спокойствие"
Фильм: "Буду бить аккуратно, но сильно"

Тима

Уэф, ты когда-нибудь видел, чтобы такой маленький пацак был таким меркантильным кю?

Ольга Тарелкина

Начал хорошо! Не разменивайся на детали — говори главное! (Остап Бендер "12 стульев")

Николай Колюня

Сколько нужно для спасения Русской демократии?)))12 стульев,с Папниным и Мироновым)

Виталий Немыч

Держитесь за свои болты и гайки! Пришло время технического обслуживания....( Маска)

Peace-Death [♂]

Вот это верно. именно — БЕЗОБРАЗИЕ — моё главное в жизни призвание!... (Дядюшка Ау)

Нурислам Сулейманов

Народ не должен бояться власти, власть должна бояться народа. ( V значит вендетта)

Зия Шарапчиев

у меня есть три рубля,почему бы не подвезти на такси понравившуюся мне женщину)

Раш

-Лев Валерьяныч, а не хлопнуть ли нам, по рюмашке? -Заметьте, не я это предложил))

Евгений Лихолетов

Утром яишница, в обед яишница, вечером яишница, а ночью амлет! Фрунзик Мкртчян!

Игорь Злобин

Матросскин из простоквашино---совместный труд для моей пользы-он обьединяет

Адресат Выбыл

Сказочный долб@еб/Даун хауз. Будрайтис неподражаем,впрочем как и весь фильм