Дамир Камалов

что лучше манты или пельмени?

Ответы
Вячеслав Кузнецов

Лучше суп из фрикаделек.Тут главное-не ошибиться в выборе пельменей.Покупаете кило пельмешек,аккуратно отделяете мучную оболочку,кидаете мясо в кипящую воду...ну далее по рецепту.

Семён

Я думаю что каждый из видов этих мучных изделий .., имеет право на существование ... а слюна бежит при напоминании обеих продуктов ...

Семён

А почему тогда спросили ... ???

На
Наталья

просто думала что на ужин готовить))

Семён

Не слишком ли тяжелый ужин .., ???

На
Наталья

в меру)) на старый новый год родственники приходили, вот и готовила

Семён

Ааааа ... так этот вопрос был задан еще до того как ... ???

Семён

Тогда поздравляю вас со старым новым годом .., !!!

Александр Геляев

На любителя. Не буду здесь рассказывать из какого мяса что готовится. По мне так пельменные манты сгодятся

Рамиль

Бывает пару пельменюсек вкуснее кучи мантов,а бывает один мант вкуснее ведра пельменей!!!...))))))))))) 😄 😉

На
Наталья

бывает.. но у меня все вкусное))

Рамиль

Это приглашение отведать и того и другого???...)))))

Рамиль

😊 Спасибо!!! 🌹 😘

Федорова Ирина

думаю что все же манты- там лука 50х50- и тесто тоньше и готовятся на пару- про пельмени молчу- не ем вообще-

Багдат Избасаров

утром пельмени вечером манты ...объясняю утром первое кушаю пельмени с бульоном вечером манты на пару ...

Башаркин Виктор

Полезнее маты т.к. они готовятся на пару , а пельмени варятся. Ну а так на вкус и цвет.

Мурат Кочкаренко

Манты я вчера готовил на ужин не покупние, а бабушка на обед пельмени сварила

Исраил Тураев

Зависит от компонентов мне манты симпотизирует . она на пару пел.ны на воде

Василий Мельник

главное что бы сами сделали своими руками из свежего мяса а не покупные

На
Наталья

кушать все удобно...)) когда есть что

Константин

это кому как..вообще ж это разные блюда и в изготовлении и готовке

На
Наталья

вот и спрашиваю. для вас что вкусней?

Константин

для меня одинаково..я не могу на это ответить..хотя могу..для меня вкусней всего пирожки на дрожжевом тесте))))))

Константин Шакиров

оптом))) но манты обязательно из рубленного мяса, а не из фарша.

На
Наталья

а мне нравится пополам - форш с рубленым мясом

Константин Шакиров

Не пробовал))

Гена Лозовой

и манты и пельмени,если вами приготовлены-я бы с вами покушал

На
Наталья

ну... конечно сама... не признаю полуфабрикаты

Гена Лозовой

со мной бы покушали? я бы варенье принес

На
Наталья

у нас всегда гостям рады.. милости просим... а варенье какое?

Ди
Димитрий

Всё что приготовлено с любовью , но манты мне нравятся больше

Вячеслав Косинов

👍 Это два разных блюда,и говорить что лучше...я люблю оба.

Aleks Sh

манты, с рубленным мясом или манты с рубленным картофелем))))

Любовь Васильева

манты они вкуснее и сочнее если сделаны умелыми руками!!!

На
Наталья

а пельмени сделаны не умелыми?

Екатерина

Пельмени домашние, и что бы в фарше чесночек и лучек мммм

Иван Шашлов

лучше, когда есть манты или пельмени, чем когда их нет 🙂

Иван Шашлов

Так что кормите тем, что есть, это лучше, чем ничего 🙂 А уж если с заботой и тем более с любовью, да когда дорога ложка к обеду!.. 😉

На
Наталья

просто достала мясо вот и думаю, что на ужин приготовить

Иван Шашлов

Что вам лично проще 🙂 Или что самой больше хочется 😉 На самом деле дети и мужчины - больше ценят вкусно и сытно, чем изысканно и изощренно

Иван Шашлов

но манты проще готовить, как я понимаю? 😉

Алекс Венцель

Так это одно и то-же , разница только в размерах...))))))))))))