Дмитрий Морохин

очень сильно редеют волосы на темечке ,мне 22 года что со мной,какова может быть причина и что с этим можно сделать ?

Ответы
Оля Бодунова

если очень сильно - то не сидеть в нете а бежать к трихологу - сдавать анализы ,это может быть начичиная от генетического уровня(напр:у прадеда,деда ,отца - возможно через поколения редел волос ) ,до нехватки витоминов ,миниралов,стрессов,хрон болезней , первое сдать анализы и работа со специалистом ,желательно найти врача который заинтересован не только денежной стороной вопроса - поштудируйте нет ,поспрашивайте в кругу знакомых - удачи ,это лечится - главное активно подойти к делу и не сидеть на месте

Янина Федотова

Это скорее всего какой-то гормональный сбой! Вам нужно обратиться к дерматологу, к эндокринологу!

Mahabat Salavat Kyzy

Попробуйте каждый день 2раза помыть волосы кефирам

Катя Пусик

сходи в аптеку попроси лицебные срецтво для волос!

Дина Муртазина

к специалисту

Дмитрий Морохин

ооо спасибо исчерпывающий ответ

Дина Муртазина

ну солнышко, если салоны, где волосы и луковички лечат, в итене по своему городу найди и сходи