Машка ↯ Ёпрст

лучше выпить литр пива чем..не выпить литр пива))

Ответы
Человек Со Щукой

Я не падкий на пиво! летом 1-2 раза в неделю 1 банка пива.Зимой его вообще почти не пью.Зимой надо пить водку! Брат мой в Германии страдает пивным алкоголизмом-он может иногда и 10 банок в день выпить(50-60 банок в неделю)

Анна

да ужжж

Максим Jw

От постоянного употребления пива в организме мужчины начинает преобладать женский гормон эстроген. От него снижается потенция.

Режу Правду-Матку

лучше выпить пива литр, чем лизать вонючий клитор

Миринда Инвайт

Эх, было время, была Дюна...
"Если б было море пива,
Я б дельфином стал красивым,
Если б было море водки,
Стал бы я подводной лодкой."

Адажио

Это смотря на какой план ты собираешься в путешествие😄 Если в низший астрал,подключай сущность пива-она проводит!

Ке
Кеша

Каждый раз сам задаю себе этот вопрос и не нахожу ответа. Видимо о трусиках твоих слишком много думаю)

Сергей Хрулёв

Лет 30 назад у нас с мужиками была похожая шутка Лучше выпить пива литр, чем сосать солёный клитор.

Djek

ЛУЧШЕ НАВЕРНО НЕ ПИТЬ ЕСЛИ ТАК ПО РАСУЖДАТЬ ЧТО ДОБАВЛЯЮТ В ПИВО ПРОИЗВОДИТЕЛИ И Т.Д

Сергей Пастухов

Но если я выпью полтора литра пива!.... То лучше бы я не выпивал полтора литра пива.

Василий Сычёв

Нет. У меня другое. Лучше сто грамм водки или коньяка, чем бутылка пива..

Режу Правду-Матку

водка без пива, деньги на ветер

Галина Локтева

Так Вы всё-таки за пиво!😉

Режу Правду-Матку

я за меру в аккурат

Галина Локтева

Пиво с водкой дозировать нереально.

Режу Правду-Матку

употребляй раздельно

(◆_◆)

Лучше 100 грамм коньяку или другого старого бренди, в двух стаканах.

Олег Неживых

Коктейль "Белое безмолвие" : стакан водки и... ещё стакан водки😉

Анна

на неделю вырубит...

Олег Неживых

Не-а! На сутки - максимум 😉

Анна

меня на неделю.и на полгода в завяску

Олег Неживых

Суровый подход )))

Анна

какой есть

Павел

А я другое знаю...лучше выпить водки литр чем лизать соленый ....

Сан Саныч

лучше не надо сегодня литр завтра литр так и подсаживаешься

Галина Локтева

А послезавтра уже два литра...,через два дня-три литра и вдруг ты с утра понимаешь,что подсел!😲

Режу Правду-Матку

печальная история...

Сан Саныч

у меня это пройденый этап еле бросил

Галина Локтева

Легче стало?

Сан Саныч

ну канешно не надо каждый день с похмелья мучаться

Виктор Шаламов

Лучше выпить литр пива сегодня, чем выпить литр пива завтра.

Роксана Береснева

Выход есть: выпить поллитра, а вторую - на завтра на опохмел.

Серж Горелов

чем сосать сосать соленый клитор лучше пива выпить литор

Mihail Kolcov

Вопрос философский но я пью редко и коньяк 😙

Анна

Кстати,хороший коньяк в меру никогда не повредит)

Александра.. Можно Саша)

Ага.. Лучше взять и пожалеть, чем не взять и пожалеть))

Режу Правду-Матку

перебздеть, чем недобздеть, а потом всю жизнь мучиться)

Влад Добрин

Проводились исследования, свыше стакана в день вред.

Вячеслав Амур

Коньячка...с виноградом...хлеб...масло...икра красная...

Анна

побуржуйски...но со вкусом

Вячеслав Амур

По пацански...буржуи оно другое...