Марина

То что я одна в своём "гробу хрустальном" формирую своё кино своими мыслями это я понимаю. Ни на кого больше мои сказки не сработают). Сама захотела отомстить=сама себя убила. А то что мы все единое целое-древо рода, этого я не понимаю. На каком примере это сатало очевидно? вам! 🖼

Ответы
Виктор Соловьёв

Пример...мы видим разные галактики в хаосе все разлетаются. как нам говорят.Но вселенная похожа на пчелиные соты.при чем упругая .любой движение тут.отражается в конце вселенной.. люди на тонком плане тоже все взаимосвязаны...

Марина

я этого не вижу, там за выходом их нашеё голографической вселенной я точно такая же я ))

Виктор Соловьёв

А до чего дотягивается?

Марина

Дерево то? сквозь все измерения. Снизу мы все врозь корешками и сверху листиками. А посередьне одним стволом

Alexej Gusev

Размножившись по всей Земле, мы теряем узы, нас скрепляющие в прошлом. Это очевидно. Этому способствуют различия в климате и природных, а позже и социальных условиях выживания.

Наталья Сергеева

Проще надо быть Крал)))

Alexej Gusev

🌈🚩

Александр

Я просто хотел себя отделить от вселенной, ну и попёрло...

Марина

Вселенная голографическая, а мы все единый экран пикселей. Кто закипит сильнее тот и в эфире.

Александр

Да, кто через себя пропускает больше энергии, тот горит ярче. И сгорает быстрее...Закон Ома.

Марина

Он переходит на ХЯЗ и законы Ома больше на негоне работают.

Александр

Это радует. А то потолок в 37-38 низковат для светящих всем.

Игорь

🖼 теория шести рукопожатий

Олег Ахмедов

Такого не было.