😷M
😷Mоlchun🤐

Это мои наблюдения. Уважаемые пенсионеры, почему, большинство из вас, интернет называют лживой помойкой и боготворят телевизор, особенно 1 канал? 🤪

Ответы
Владимир

А потому шо в интернетах ваших срамъ один, да разврат сплошной. А тилилизеру верили сихда. Ещё Петр Первый, кажется, говорил, что самым главнейшим из искусств для нас является "Вести" с Киселёвым. Вот там врать не будуть! И назвали-то канал 1, чтобы сразу понятно было, шо правда у нас одна: та, которая в тилилизере

Зоя Данилова

Не знаю. Я пенсионерка, но такой статистикой не занималась. Но по личным наблюдениям: открываю интернет, первая страница - это произошедшие события. Вот ЭТО один в один совпадает с вестями не только 1 канала, а всех каналов. И ЭТО в течение суток прокручивается несколько раз.

Наталья Вованова

Уважаемый Молчун, всю жизнь терпеть не могла самодеятельности...... Песни в исполнении самодеятельного певца, самодеятельный театр и т.д. , приемлю только профессионалов. Так вот, на Первом работают профессионалы, а в инете - сами знаете, кто........

Татьяна Никитина

Абсолютная ерунда в том, что боготворят...Как можно боготворить телевизор??? Думаю вы ошибаетесь. Что может быть такого на телеэкране от чего можно сходить сума и боготворить? В интернет сваливают все .

Лидия Альбанова

Не .знаю, почему такие выводы. Я и телевизор люблю, смотрю криминальные сериалы и боевики, а по компьютеру читаю интересные статьи и учусь по компьютеру.

Андрей Хрисанфов

Потому что Вас не обрабатывал Отдел ЦК КПСС по агитации и пропаганде. А первый я смотрю с целью "знать оружие врага". Для меня любая пропаганда-враг.

Галина Сопот

А чем это плохо?...В Интернете пороешься и найдёшь, что то нужное..а по ТВ можно вздремнуть, пока идёт реклама или сбегать на кухню

Elona Smit

Это у вас ошибочное мнение, все люди разные у меня наоборот только в инете общаются и смотрят все в интернете

Валентина Воробьева

Уважаемый, Товарищ!Вы не правы))))Интернетом пользуюсь,довольна)))) Вот первый канал, даже не включаю))))

Марина Синельникова

🖼им на первом реалии не покажут про доверительное управление территорий им надо крым )))))

Алекс Венцель

Не каждый может справиться с обрушившимся валом информации...Как говорится: -Не в коня корм!)))))))))

Надежда Борисова

Первый раз слышу такое ,я пенсионерка,но с удовольствием сижу в инете,общаюсь ,мне нравится

😷M
😷Mоlchun🤐

Я не про общение, а про инфу

Надежда Борисова

Понятно

Нина Школдина

Я пенсионерка с большим стажем. Телевизор не смотрю. Всё, что мне надо нахожу в интернете.

Марго Беккер

А самому не дотумкать? Почему-например твоя Бабуля ТАК думает, делает????

😷M
😷Mоlchun🤐

Моя умная и всё понимает

Марго Беккер

Ну, не у всеех такие продвинутые бабулечки!

😷M
😷Mоlchun🤐

Согласен.

Сергей Горталов

На подобные вопросы я обычно отвечаю так:

Валентина Мезрина

не смотрю телевизор вообще. Все что хочу- нахожу в Интернете

По
Половинка

У меня прабабка 92 года смотрит фильмы тока на Ютубе.....

😷M
😷Mоlchun🤐

Правильная бабуля, значит внуки хорошие

По
Половинка

Ага.....

Ок
Оксана

называют помойкой и сами же здесь сутками и сидят.

Slavny

Я Культуру люблю смотреть...Хотя я не пенсионер

Друг

Потому что в телевизоре интернет так называют

В Лад

тв это бордель, а как, говорил мой дядька, " в борделе был как раз порядок"... нуу... бордельный разве что