Сергей Ильин

Нам бы встретиться,да далеко мы друг от друга.Мы бы эту тему о замках и замочках, ключах и ключиках разобрали бы подробнейшим образом со всех сторон,чтобы не было ни каких сомнений.Согласилась бы на такую "дискуссию"?

Ответы
Ол
Ольга

нет не согласилась!

Сергей Ильин

Почему?Если есть пара,то понятно,-это и для меня святое,но если в свободном полете,как и я сейчас,то почему?