Сладкий Обман

Я завязала всякие там флирты ,романы с мужчинами, решила до конца своей жизни остаться девственницей - правильно ли я поступаю?

Ответы · страница 2
Иса Джи

для.тебя-бессмысленно

Огнелюбивый Панд

через неделю пройдёт

Огнелюбивый Панд

Она, небось, не пьёт - иначе радовалась бы жизни)

Fuze

У неё, наверное, 30 кошек и ипотека.

Gangster Rocker

Вы девственница?

Gangster Rocker

Да нет. Просто интересно. Ничего лишнего не подумайте. Я не нацист.

Gangster Rocker

Ну ладно. Просто я этнолог и у меня есть несколько вопросов, которые я задаю представителю какой либо национальности. Я собираю информацию о этносах, их вероисповедании и т.д.

Gangster Rocker

Хорошо. Тогда раз уж решили сменить тему, с вас любой вопрос.

Сладкий Обман

Скажите почему любимый человек лжёт ??

Gangster Rocker

Это может быть по нескольким причинам. 1-возможно, он боится сказать правду, дабы хочет сохранить отношения, 2-бывают такие люди, которые как бы хорошие, но все равно имеют свойство обманывать, врать. А вообще, лично на моем примере, то когда я боялся, что мой близкий человек узнает страшную правду, я думал, что она его сильно огорчит и поэтому старался отходить от темы.

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

найдите любовь!

Сладкий Обман

Нафиг мне сдался этот любовь!

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

неудачный прошлый опыт мешает вам, но не зацикливайтесь на нем

Алексей Колышкин

нет

Я Просто

Вы хотите быть как Вассерман? Или просто подходящий человек не попадается?