Любовь Пузанова

А вы знаете свой ИНН, сберкарту, пенсионное страховое и число Пи - все 50 цифр по порядку. Лично я знаю. А есть здесь еще такие единомышленники?)))))

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

Сберкарта новая пока толком номер не запомнила. А так серия и номер паспорта,номер полиса,ИНН сразу запомнила(почти такие жецифры как дата рождения моей племяшки) и номер кошачьего паспорта

Марина

Как я заметила, лично Вы знаете все. Я за Вас рада, просто счастлива. Знание числа ПИ Вам очень помогает в жизни.

Надежда

я знаю свой код сберкарты, вход в смартфон,,дом тел и свой адрес😆 остальное записано.

Vyacheslav Maltsev

Да ладно! Число Пи зачем? Бесполезное знание. Хотя, возможно Вы математик.

Любовь Пузанова

Ради спортивного интереса)))

Vyacheslav Maltsev

Не, я знания, отрванные от практики стараюсь в голове не удерживать. Чтоб оперативную память не захламлять. 🙂

Валерий

Кстати для Пи в настоящее время известно более 10 трл. знаков.

Любовь Пузанова

Столько я не запомню))))))

Валерий

Ну хотя бы половину.

Любовь Пузанова

Ага))) Сто можно запомнить

Валерий

Нет, я бы не запомнил. Вот 3,1415926535.... И всё

Любовь Пузанова

Я запоминаю с помощью мнемотехники.

Валерий

Ну это: Что я знаю и помню.... ?

Любовь Пузанова

Это запоминание с помощью БЦК)

Игорь Морозов

Конечно ! Я даже знаю когда родился и как меня зовут .

Валерий Иванчик

лучше бы занималась спортом,было бы полезнее...

Любовь Пузанова

Спорт не для всех, способности нужны

Валерий Иванчик

глупость. спорт- это забота о своём теле,другого у вас не будет...

Любовь Пузанова

Физкультура еще возможно. А спорт нее - спина болит - даже на лыжах нельзя кататься

Artur Sova

Не..я только телефонную книгу наизусть помню...

Юр
Юрий

А это не бесполезный груз в голове?

Любовь Пузанова

Это вовсе не груз))) Мозги не застаиваются))

Юр
Юрий

Возможно. Рад за вас и вашу интеллектуальную мощь.

Любовь Пузанова

Да мощь так скажем не очень))) Есть куда помощнее))

Юр
Юрий

Но мы же не будем сравнивать себя с другими? Это абсолютно бесперспективное занятие, ведущее лишь к разочарованиям в себе. А себя надо любить, холить, лелеять. Особенно женщине.

Любовь Пузанова

Правильно) Согласна))

Амид

Опядь таки зачем эта инфа нужна?

Ирина Славянка

Нет, не учила эти цифры.

Альтер Эго

ИНН и номер тлф

Альтер Эго

И вы молодец

Al
Alex

То нах..ра???))

Любовь Пузанова

Ради интереса спортивного)))

Al
Alex

Кроссворды не лучше?)

Любовь Пузанова

Кроссворды у меня ежедневно за завтраком)))

Сергей Никифоров

А зачем?

Майя Петрова

Нет...

Любовь Пузанова

Я знаю))

Та
Татьяна

нет