Шепот

Были времена, когда я переживала из-за тех, кто делал мне больно, а сейчас я наслаждаюсь тем, как красиво бумеранг летит в их направлении.😏

Ответы
Саша B

Ночь за край земли упала.
Поздравляю с небом ясным!
Поздравляю с солнцем красным!
Это утро просто сказка!
Не жалеет яркой краски.
Прочь печаль и прочь ненастье.
С добрым утром, мое счастье!

Николай

про бумеранг правильно - но он же развернется - не переболело - только полное равнодушие и тогда спокойствие души - живи для себя - их просто нет!

Странник Странник

Да Бумеранг штука жестокая размазывает как следует. А потом удивляются за что а вот за то что не надо делать то чего не надо.

Nurzhan Muslimov

Я жду того же самого для одного человека. Всё никак не могу дождаться. Может это и не произойдёт никогда. Как быть тогда?

Шепот

не парься!все будет!всему свое время!и его поимеет жизнь во всех позах!!!

Лидия Исаева

верно! есть китайская мудрость- не мсти обидчику, сядь на берегу придет время и ты увидишь как проплывет его труп

Petr Marchenko

....нельзя так делать!! Это не только не по-христиански, но и не по людски. Всё возвращается на круги своя.....

Владимир Севастьянов

Наташа не тратьте на них драгоценное время предавшие пусть живут только где то там в изгнании.

Мушмула

наслаждение такого рода не есть зер гут, наслаждайся лучше цветами, снегом, книгами, мужиками

Роман Мартьянов

если долго сидеть и ждать на берегу реки то увидишь как по течению плывут трупы твоих врагов

Владимир Шибнев

Ах, эти любительницы бумерангов...Обратно бы вас всех в ваши племена...Вот славно бы было

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Если потратить жизнь на злорадство, можно разучиться радоваться новому и приятному.

Анатолий Самойлов

Это на самом деле? Вы красивая женщина вряд ли вам кто то специально делал больно.

Анатолий Самойлов

Не знаю. Но мужики боятся ,что недостойны красивой женщины. Боятся подойти что их обломят ну и тд

Шепот

да ну...))))

Анатолий Самойлов

Правда правда. Прут на обум наглые самоуверенные придурки. Обдолбанные или пьяные

Шепот

да неправда))))

Анатолий Самойлов

Чаще всего так и есть

Павел Вережан

У меня тоже ситуация была такая, но я не злорадствую, хотя бумеранг полетел к ним.

Алла

умей ценить того кто без тебя не может, и не гонись за тем кто счастлив без тебя

Сергей Тумилович

Обиды надо иногда прощать, и те кто сделал Вам больно, поймут что были неправы

Фанис Гимадисламов

бумеранг скоро опять к тебе вернётся Просто не стоит с ними больше дел иметь

Алтынбек Шокатбаев

я не хочу вас расстрайывать Стервачка ну жизнь ещё продолжаетца поми это

Башир Кок

махни на них и не наслаждайся может бумеранг не попаде т в них и вернется

На
Намор

вы должны уже давно забыть про них, в этом и будет истинное наслаждение

Шепот

я и не вспоминаю

На
Намор

вспоминаете, если наблюдаете за бумерангом

Анна

а я не наслаждаюсь подобным, просто желаю им блага и пусть идут с миром