Игорь Крайнов

А че Камчатку не развить ? Я был там , понастроили , понасоздавали... Но этого мало даже по сравнению с Крымским мостом ...

Ответы
Сергей Новиков

Если предложат работу по профилю и место для проживания с кошками и собакой, я готов. Ну и зп больше, чем мне в Подмосковье платят. 32к, токарь универсал, 3й разряд, хотя и по 4-5му работу делаю, ещё могу за слесаря и чуть в фрезеровочных советских станках разбираюсь

Игорь Крайнов

Здрасьте .. Мне б такие навыки ... Приезжайте в Приморье , на завод Звезда , пос. Большой Камень

Сергей Новиков

Эх, как в закладки добавить... Хз. Не теряйтесь и давайте в соц-сетях спишемся. Я вам в личку напишу сейчас

Игорь Крайнов

Я Вам ничем не помогу, я там не работаю... Просто возьмите как стратегию Большой Камень и работайте над этой идеей .. Здесь даже румыны сварщики были , что уж там говорить

Сергей Новиков

Сварщик из меня так себе, по хозяйству максимум. Не учил никто, сам купил аппарат и сам учился. А вот по станкам да, умею. Как минимум заскринил, запишу позже и посмотрю, что есть. Спасибо за информацию!

Игорь Крайнов

У отличного парня все получится , уверен

Сергей Новиков

Все может быть, спасибо! А ещё стихи и песни пишу)

Людмила Канивец

Всё будет со временем! И в Крыму и на Камчатке!

Игорь Крайнов

Отлично

Михаил Румянцев

Там трясёт, периодически. И не слабо!

Игорь Крайнов

Знаю . был.. Люстры трясутся и пирсы подкидывает

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Да не надо никому