* Алёнушка *

Сколько женщина может выстрадать… Сколько выплакать может она… А потом, приходя на исповедь, так сказать… виновата сама… Сколько силы, терпенья и жалости, каждой женщине Бог подарил! Просто вы их любите пожалуйста, Бог для счастья их всех сотворил!!!

Ответы
Валерий Дмитрук

Про счастье - это наверно общечеловеческое ,не только женское по крайней мере.

Борис Николаевич Яковлев

спасибо за напоминание.