Гр
Грейс

Может ли дружба в сети заменить таковую в реальной жизни?

Ответы · страница 2
Ва
Валентина

Если они будут честны, а тут и набрехать можно.

..

Живые отношения - нет...а дружеское общение - да

Qugen Wolf

В наше неспокойное время.....все возможно.

Аксинья

Пока со мной такого не случалось🤷‍♀️

Смена Мерности

Может виртуальная перерасти в реальную

Ок
Оксана

Нет...не может...это все иллюзия дружбы...

Слава Касьянов

Разве что в передаче,"Давай поженимся?"

Се
Сергей

Да и у вас родяться вертуальные дети.

Посторонним В

🙄 а что есть дружба по-вашему?

Гр
Грейс

Доверительное общение... Как-то так думаю.

Посторонним В

😁 умные люди говорят, что это совместная деятельность по общим интересам. В принципе доверительное общение тоже может входить 😂

Гр
Грейс

С этим тоже соглашусь. Дружбу должно что-то подпитывать и общие интересы как раз могут и быть этой подпиткой.

Посторонним В

Тогда нет никаких проблем. Какая разница? Если интересы не требуют дел, хотя иногда и это не помеха. Ну например крестиком вышивать, а не на велосипедах кататься... Хотя при большом желании можно обмениваться фото местности 😂😂😂

Гр
Грейс

Вот видите... Все цепляется одно за другое. Но непременно, должно быть какое-то ДЕЙСТВИЕ... пусть даже самое малое. А в бездействии, даже вот возьмем ту же сеть... Нанабирают себе друзей (якобы) а не общаясь с ними, не присылая весточек, картинок тех же, приветов утрешних... Ну какие это друзья?! Так, видимость одна.Пыль в глаза.

Посторонним В

😁 ну это же изначально понятно

Deadушко Ахрип (Бес Руки, Но Жыфф )

Да, если вторая отсутствует напрочь

Игорь

Нет. Это несовместимые понятия.

Игорь

🙂

Та
Татьяна

Может, но только процентов на 10.

Котя Маленькая

Не может. Там глубина не такая

Игорь Сливинский

общение да! дружба навряд ли

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Нет, это совсем иной формат.)))

Одинокая Сволочь

жить и дружить надо в реале...

Гр
Грейс

А что же прикажете делать в сети?

Одинокая Сволочь

а то что нравится

Ир
Ира💃

Нет. Все должно быть реально

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

С тобой дружить невозможно.

Гр
Грейс

Вот здесь, на сайте этом, иногда, маленькую себя включаю. Есть такие собеседники, которые понимают и как бы подыгрывают... Тоже, видно ностальгируют по детству.

Гр
Грейс

Значит меня понимаете!
Вон мы с ВАми уже сколько настрочили-то друг другу.... ПОНИМАЮЧИ-ТО. Улыбаюсь сейчас.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я просто знаю одно,нормальные люди всегда найдут общий язык!..Пусть он будет даже родом из детства))☕🍰🍫

Гр
Грейс

Спасибо ВАм за общение, за настроение, за диалог (из детства) А сейчас я убегаю... Мой лимит времени исчерпан... Всего ВАм хорошего и главное - не болейте этим ковидом...Да ну его!

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

И вам спасибо!))Я постараюсь))🤗

Юрий Фастовский

Если только это будет Грейс

Гр
Грейс

Надо же... Мир сошелся клином на Грейс!!!🤣 Ваш мир, Владимир!😛

Юрий Фастовский

Миру мир!

Ка
Кабызнать

Таки да, потому как таки нет

Alarih

на время...но она обречена...

Alarih

нууу..дык..это и была виртуальная любовь..но мы не встретились..и...у такой любви нет продолжения...хотя общался и с другой..мы типа шутили про любовь...вот с ней было интересно..она вроде и не хотела..а всё равно отвечала на мои подколы..да чуть ли не каждый день..но и она исчезла...по-моему мы и с вами где-то пересекались...

Гр
Грейс

Нууу, если только на этом сайте в каком-нибудь другом вопросе. Хотя ник я не меняла... да и ВАс как-то не помню

Alarih

жалко..что нет всей истории вопросов и ответов...хотя..в компе я на это натыкался..но многие вопросы (строчки)..может и есть..но..даже если и есть..сайту 7 или 8 лет...долго искать....а вы где живёте????

Гр
Грейс

Живу сейчас в подмосковье.. в Новогорске, если это Вам о чем-то говорит... Сами-то откуда? И да.. давайте в личку спрячемся... если уж такой диалог пошел.

Alarih

хорошо..хотя лично я ничего ни на каких сайтах не прячу..чтобы их никто не взламывал...