Олег

Новый Год для одиноких странный праздник. Все по семьям, по столам, да по углам. Только ты стоишь один, как перед казнью, И выслушиваешь тёплые слова!!!!!!!!!))))))

Ответы
Олечка Я

когда говорят тёплые слова,это хорошо. Намного тяжелее когда перед новым годом и этих слов никто не говорит. Счастья вам в Новом году!!

Андрей Ведерников

да ладно,мы сейчас семьей к соседям зашли вышли вместе расстреляли улицу хлопушками-не надо искать оправдания-надо искать решения

Ольга Пашкина

Так ведь выслушиваешь же, значит их есть кому сказать. Значит уже не одинок. С Новым годом! И пусть счастье не пройдет мимо)

Марина Захарова

День переосмысления своей жизни в уходящем году. Замечательный день. Ляг спать и всё пройдёт

Аб
Абдурахман

От кого слова то тёплые выслушиваешь, если ты одинок? Или так просто стишок складный сочинил.

Ирина Майстренко

ничего , сегодня ты одинок , а завтра-нет , главное не отчаиваться и искать своего человека

Валентина Шачнева - Ким

Нет, одна в тиши, но на телефоне и пусть только кто-то подумает, что я одна!

Ирина Григорьева

НГ - праздник для всех и если есть кого послушать, то Вы не одиноки

Ирина Григорьева

именно и нужно уметь слушать и слышать

Sp
Spline-1960

А жаркий шепот, горячие объятья и страстные поцелуи не в счет7

Светлана

Может кто то сам выбрал для себя одиночество 🌹

Jennett

ты,может, и перед казнью,а я очень даже весело

Jennett

я тоже,если одинокий,,еще не значит несчастный.

Олег

Человек – сам кузнец своих трудностей!!!

Олег

с Наступившим Новым Годом!!! взаимно...

Ева Юрьевна

ну не ужели в гости никто не позвал? печалька(

@tamara @

Как человек может быть совершенно одиноким?

Надежда Красикова

Попробуй стоять как перед помилованием.

Ирина Ушарова

ЭТО ТОЧНО. Я СЕЙЧАС КАК ПЕРЕД КАЗНЬЮ...

Олег

не казни себя живи!!! хватит одной жертвы...

Артур Соломаха

одиночество это очень страшная штука

Елена Черных

Значит одиноким нужно объединится

Наталья Зимина

С Новым годом!!!! Счастья вам!!!!!!!!!!!

Елена Логиневская

Зачем стоять? Возьми присядь)))))

Fribus2004

Найди Свою вторую половинку.