А(
Александр (Ава 2012 Года)

Смотрите, как относятся к хлебу в магазине магнит в Челябинске🖼Вы стали бы такой хлеб покупать?

Ответы
Хронит Бронхический

Не знаю как в Челябинске, накидали конечно как свиньям, но возможно это из контекста вырвано, у нас в "Покупочке", своя пекарня и каждый день, за пол-часа до закрытия, тоже не проданный за день хлеб, выставляют по 10руб...и разлетается, даже не всем остаётся

А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼жаловались в контакте жители моего района,это реально привоз хлеба,поскольку за нг праздники хлеба не было-съели

Сергей Никифоров

Всё просто. Вызывааешь заведующего магазином и говоришь ему, что сейчас звонишь в Роспотрбнадзор. Фотографии делаешь. Или не вызывааешь, а сразу звонишь.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это выл🖼ожили мамки с детьми в моем районе вк

Сергей Никифоров

Вот и ответь им моим комментарием. А то как сороки потрещали и разлетелись. А что предприняли???

А(
Александр (Ава 2012 Года)

скорее всего ничего,не читал больше

Галина Смирнова

У нас так возят батоны и оставляют у стеллажей с хлебом.Кому надо-берут.А половинки черного хлеба всегда в упаковке.

Ле
Леди

Так это на списашку наверное...просто бросили тележку ибо кто-то шибко умный попросил второго кассира позвать ему)))

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет,после НГ все съели пустые полкиА это долгожданный привоз хлеба в магазин

Ле
Леди

Та ну не может быть...начальство дрюкнуло бы за такое

А(
Александр (Ава 2012 Года)

мамки в вк это публиковали,конечно думаю жаловались

Василий Тимощук

вона чё ?!

Галина

За это , плохо, нет санитарной службы ,а Роспотребнадзор что молчит .Челябинск не село какое то , а большой город .

А(
Александр (Ава 2012 Года)

вк люди жалуются,может и обратились в РПН район новый у всех дети малые

Галина

новый ли, старый ли,есть единый закон по нормального хранения продуктов .

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так его везде съели,а это видно что новый приезли

Галина

А как можно район съесть .я ответила про район, Вы меня не поняли, а я видимо Вас не поняла ,Хлеб должен упакован и разложен на полочках . Это правило для всех ..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Опять этот магнит. Сначала возят в тележках собак и детей, а потом вот так продукты, да ещё и без упаковки

Дмитрий Каракозиди

А что тут не так? Согласен. Я, как и ты привык, что к хлебу отношение более уважительное.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼 его точно не убрали,видно что привезли,он свежий,да и хлеб весь разобран был

Василий Бубновский

Разумеется стал. Что с ним не так? Разве он лежит на куче говна или по нем бегают крысы?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в таких тележках детей катают

Василий Бубновский

Вот именно - детей в них катают, а не кадаверов из морга

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так у детей грязныые ботиннки

Василий Бубновский

Из этой грязи - хлеб едим! Он растёт в этой грязи!

Владимир

если хлеб без упаковки, наверное очень вкусный и, его быстро разбирают 😁

Lora

Ужас! Даже не упаковали! Нет конечно, такой хлеб не стала бы покупать.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼вот кому то и белый хлеб подвезли

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, есть общественное мнение. Или нет? Гарант, утверждает что есть.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

возможно это просроченный хлеб..и его собрали что бы увезти

А(
Александр (Ава 2012 Года)

нет-привезли,хлеба не было на полках

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну не так страшно я думаю...может просто что бы все разом занести так накидали... а на полках выложат аккуратно..а так в целом вы правы к хлебу нужно относиться как к Святыне..

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в тележках детей таких катают мамки

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

повторюсь..ваше трепетное отношение к Святыне..Хлебу .. вызывает уважение..я с вами солидарен.. раньше у всех людей было такое отношение к хлебу... сейчас же люди совсем не задумываются об этом..

Александр Трященко

хлеб есть хлеб. Я бы купил. Но относиться нужно с уважением.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼в таких корзинах детей возят

Александр Трященко

а это не правильно. Корзины для продуктов.

Кирилл Морозов

Небось, кто-то на бригаду просто закупается. Видал я такое.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

🖼хлеб привензли

Кирилл Морозов

Плохо, если так.

А(
Александр (Ава 2012 Года)

так и было в вк писали люди

Кирилл Морозов

Понял.

Ярославна Андреева

Жесть. У нас каждый в пакетике и красиво лежит на полочках

Ярославна Андреева

Это зависит от производителя, не упаковали

А(
Александр (Ава 2012 Года)

его не упакрвывают,он хороший на вид,просто вопрос что его в тлежке привезли,чистая ли она?

Ярославна Андреева

Не совсем чистый, особенно от пола, на дне

А(
Александр (Ава 2012 Года)

в том то и дело

Ярославна Андреева

Только скотине

Волга

Конечно. Свежий, только что привезли, ещё не разложили

Вера Гудкова

Я поняла, что этот хлеб списывают, не знаю,что потом

А(
Александр (Ава 2012 Года)

файлы Jpeg найти

А(
Александр (Ава 2012 Года)

при включении провода должен звук быть что ноут его видит

Вера Гудкова

это трудней.Подскажи, как пеатать стих.менть строчку как?

А(
Александр (Ава 2012 Года)

это позже,я уже спать ложусь,долго объяснять

Вера Гудкова

хорошо

Kolos Frand

В лет 30 назад на такое внимания никто не обратил бы

Юлия Пак

Суровый город...я любой хлеб дома обжигаю на огне.

Улугбек

есть захочешь - с пола подберёшь... с радостью!!!

А(
Александр (Ава 2012 Года)

магазинов рядом полно

Улугбек

Зажрались...!