Victor Molchansky

Есть два пути развития России: Дикий капитализм, в котором у богатых Рай, а у народа бедность и нищета - это Путин. И социализм по скандинавскому типу. Все полезные ископаемые национализированы, подоходный налог с малообеспеченных семей не берётся, но с с богатых идёт прогрессивный подоходный налог. Медицина, образование, детсады бесплатные. Вкратце так - это Грудинин. Всё зависит от народа. Хотите жить лучше? ВЫБИРАЙТЕ!!!

Ответы
Ольга Просто

Вы меня достали! Не мытьем ,так катаньем!Какое дело Молдове до Грудинина, Путина и до моего голосования Сколько и кто Вам платит за подобную агитацию! Я за Россию прежде всего и скандинавский социализм мне не нужен! Россию еще никто не ставил на колени и вряд ли это когда-нибудь случится!К счастью, у меня есть свое мнение- твердое! А Вы живите заботами своей страны! Уж ваши нищие еще более нищие, чем наши! Меня не беспокоить!

Victor Molchansky

Это ты дебильная, меня достала.Мозгов нет, зомбирована и лезешь ко мне.Я уже предупреждал, всё равно лезут.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Путей гораздо больше. И про скандинавский вариант Вы сильно не в курсе. Норвегия, Швеция и Дания - самая дорогая в Европе медицина. В Финляндии медицина частично бесплатна, частично средняя по цене.

Victor Molchansky

Грудинин опробовал за много лет, результаты отличные, люди довольны.

Мусик Тоша

еще один путь - Венесуэла)) там все Чавес так и сделал, теперь инфляция 1500 процентов и нищета всей страны, зная как у нас все через жопу делается скандинавии не получится а получится как всегда

Victor Molchansky

Грудинин опробовал.Не хочешь, получай зарплату 40 тыс и радуйся.

Мусик Тоша

опробовал в путинской экономике на своем предприятии где работает 350 человек, возле МКАДА ,очень смешно

Ирина Сметанкина

прочитайте что творит Грудинин, как он довел до самоубийства женщину и делайте выводы...https://life.ru/t/расследования/1088414/sovkhoznyie_kriepostnyie_kak_ghrudinin_doviol_rabotnitsu_do_samosozhzhieniia

Зоя Овсиенко

Он даже сам ГОВОРИТЬ не умеет (за себя выставляет на дебаты, видимо,"не догоняет"... Вам второго Брежнева?

Victor Molchansky

Ты права на 100%

Ванька Ванькин

Выступлю в защиту Путина:)!!!!!!Совершенно не понятно вот почему именно Грудинин это всё сделает? Ведь совершенно же понятно,что дело не в том "национализировать,не национализировать" потому как даже идиоту последнему понятно что надо национализировать........и это точно так же понятно и Путину.Но для этого нужно создать УСЛОВИЯ.... вот почему то вспомнил пример из нашей истории:).Знаете нашу царицу Екатерину Великую?Она была на самом деле великой,и с самого начала своего царствования она мечтала отменить крепостное право,она всё своё царствование стремилась к этому и всё своё царствование СОЗДАВАЛА УСЛОВИЯ ДЛЯ ЭТОГО......Ну а если бы она просто,в любой из своих дней правления,издала бы указ об отмене крепостного права,то Россия просто бы развалилась сразу же и мгновенно.И она понимала это.То чего не можете понять Вы,вместе с Вашим пустозвоном Грудининым."нацонализаторы бля"...........Вам что тут вместе с вашим Грудининым гражданскую резню устроить в России хочется?

Зоя Овсиенко

👍 👍 Вот именно! Он и так сделал почти невозможное, укрепив границы ( и не звонил об этом на каждом углу!)

Игорь Румянцев

да кто ему даст закопают вместе с кремлём если надо им будет а Путин сверху лопатой землю утрамбует

Victor Molchansky

Твоё дело проголосовать. В Москве всё продумают.

Светлана Богуш

Выберем. Только выбор то не богатый. Грудинину дума не даст и шагу сделать

Victor Molchansky

Не волнуйся, Думу распустит сразу.

Светлана Богуш

И наберется новая плеяда дармоедов

Victor Molchansky

Все фантазируют, не верят и останутся в дерме.

Фекла Ивановна

Мне понравилось как написал Солженицын "Как обустроить Россию" . Советую.

Слуга Государев

Не слушайте голомуйте за Жириновского за Россию Молдова не мри чем

Александр Шебалин .

Сегодня от нас мало-чего зависит.Все давно выбраны,ими самими-же.

Victor Molchansky

От тебя зависит проголосовать, а не рассуждать.

Александр Акинжили

Путей развития очень много. Путин найдет правильный другие нет.

Александр Акинжили

Это олигархи рожденные в 90-е г. либералами, г. Путину (Российскому народу) достались в наследство. Нужны корректировки и они будут.

Victor Molchansky

При Ельцине их было 4, при Путине стало 131??? Сто тридцать один!!! Не в одной стране мира, миллиардеры, не рождаются, как грибы.Они, что-то создали? Построили?НИЧЕГО. Они с разрешения Путина, украли их из казны.А там у них, доля Путина.

Александр Акинжили

Не переживайте, Вы олигархом не станете.

Victor Molchansky

Глупый ты...

Александр Акинжили

Когда отвечаешь обитателю 6-ой палаты, практически его не понимаешь.

Елена Данилова

То есть с грудининым выгоднее быть мало обеспеченным?

Victor Molchansky

Безусловно.

Елена Данилова

И в чем же тогда плюс то?

Та
Татьяна

откуда он взялся? и откуда у него такие деньги. ?

Куколка.

сказать можно все. что угодно. лишь бы выбрали.

Victor Molchansky

Вот именно,людей надо больше.

Куколка.

маме 92 года. из дома не выходит.будет голосовать на дому.

Невушка Невушкина

Жить лучше- хочу. Но выбирать- не буду.

Victor Molchansky

Глупая позиция.

Невушка Невушкина

Объективная. И перспективная.

Нина Ермак

Разве дикие отдадут то, что захапали?

Victor Molchansky

Конечно нет, но если большинство проголосуют, куда они денутся.

Нина Ермак

Хоть заголосуется

Ассоль Апельсинка.

Гуси,гуси, га-га-га))))))))))))))))))))))

Александр

он похож на нашего президента

Александр

в кпрф нет своих кандидатов?

Victor Molchansky

Не мелите глупости, мне вам лекцию надо читать, вы же ничего не понимаете, а у меня времени нет.

Александр

так и у вашего протеже не будет времени на народ, набивая свои карманы

Victor Molchansky

С вами бесполезно говорить.Вам ссы в глаза, а вам всё божья роса. Зомбированным нужен психолог, а некоторым психиатр. Всего хорошего.

Александр

спасибо, и вам всего доброго

Св
Светлячок

Теперь народ учить будем?))

Ир
Ирина

А почему не Молчанский)

Victor Molchansky

Причём здесь я?