Валерий Шилов

Если организоваться толпе неудачников и "кинуть перчатку" судьбе, коллективный вызов судьбу (ну или кто там ей управляет?) заинтересует?

Ответы · страница 5
Алия Абди

возможно

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, мне важно мнение каждого человека.

Марина Белоус

думаю, да

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, важно каждое мнение на этот счёт.

Alina Zhura

Возможно

Валерий Шилов

Благодарю за ответ. Удачи!

Сара Абишева

да думаю

Валерий Шилов

Спасибо, важны ответы всех, кого заинтересовал вопрос. Удачи!

Елена Шинкун

Думаю да

Валерий Шилов

Спасибо за ответ, я сам такого же мнения.

Лариса Кугаевская

Забавно

Валерий Шилов

А Вы прислушивайтесь к своим мыслям, спрашивайте себя, чего больше в той или иной мысли, добра или зла.

Валерий Шилов

Вы думаете, Богу (судьбе, вселенной) интересно наблюдать наши страдания? Мы сами себе их обеспечиваем, я думаю.

Лариса Кугаевская

Прям стадо мазохистов сплошное

Лариса Кугаевская

Это сейчас называется "отслеживать процесс "- забава 21 века,

Валерий Шилов

"отслеживать процесс" - что Вы подразумеваете?

Татьяна Потапова

вряд ли

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, удачи!

Оксана Бургело

врядли

Валерий Шилов

Понял, спасибо за ответ, удачи!

Мне Так Нравится

очень.

Валерий Шилов

Я в этом просто уверен! Не думаю, что управлять качеством жизни людей - дело весёлое и увлекательное для судьбы, а тут - такая развлекуха, правда?!)))

Мне Так Нравится

какая уж тут развлекуха, если для неё это дело не весёлое? скорее, пойдёт на уступки от напора коллектива)

Валерий Шилов

Судьба беспристрастна, я считаю. Она нам даёт то, о чём мы думаем.

Лариса

Нет.

Валерий Шилов

А что, по-Вашему, нужно делать, чтобы улучшить качество жизни?

Лариса

Ой,Шилов! Да нормальное у меня качество. Наплевать на остальных - тогда будет лучше!

Валерий Шилов

Понял, спасибо за ответ, удачи!

Лариса

И вам не хворать. И не собирайте вокруг себя всяко разно барахло! Дружите со здоровыми,богатыми и красивыми!

Венера Каюмова

Нет.

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, удачи!

Ирина Алимова

Нет.

Ирина Алимова

Подальше держитесь от толпы!

Леди Иск

Нет.

Валерий Шилов

Благодарю за ответ. Удачи!

Отсосите У Моего Мужа

нет

Валерий Шилов

Спасибо за ответ, мне важен каждый.

Отсосите У Моего Мужа

Я и не думала, что вы все время сидите в инете.

Валерий Шилов

Ну не всё время, работа-быт-дела есть и у меня.

Отсосите У Моего Мужа

А у нас 3 часа и ночи и так случайно начала отвечать , а тут интересно

Валерий Шилов

Тогда продуктивное общение в свободное время - очень полезно, я считаю.

Евгения Шапиро

нет

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, удачи!

Елена Скуркова

неа

Валерий Шилов

Ответ принят, спасибо. Удачи!

Олег Евдокимов

нет

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, удачи!

Марина Федосеенко

нет

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, удачи!

Olga Uzlova

Нет

Валерий Шилов

Благодарю за ответ, удачи!

Лиля Юмагулова

Нет

Валерий Шилов

Спасибо за ответ, важно мнение каждого.