А......

Кто смотрел фильм "Мотыльки"? Как вам?

Ответы · страница 2
Яромир

отличный на все 100 даже за 100

Алекс Венцель

А вы "Овсянки " смотрели?

Алекс Венцель

Посмотрите . Странный фильм...

Вероника Тутова

Посмотрю. А жанр какой?

Вероника Тутова

Обязательно посмотрю спасибо.)))

Юрий Новоселов

Клевый,даж всплакивал

Юрий Новоселов

Ну да.жаль только не российский.наши не могут делать даже хорошего фильма,не говоря уж о сценариях

Юрий Новоселов

Смотрела кавказкая аленница2,экипаж2

А......

Экипаж да, пленницу нет говорят ужасен

Юрий Новоселов

Все ужасны.ну зачем портить шедевры,которые восприняты как они есть.картины не перирисовыют,стихи не переписывают-они уже есть.ток шоу,сериалы-все слизано.огромные деньги вбухивают в сьемки,а актеры напыщаны типа джульету с ромео играют

Котопланетянин.

Нет, а какой это жанр?

Котопланетянин.

Глуну.. сейчас другой запускаю!

Дима Нагорный

Это про чернобыль?

Дима Нагорный

Очень впечатлил, хорошо сняли, и игра актеров на уровне и сам сценарий, супер вышло.

А......

Мне тоже понравился, тяжёлый правда

Ронни Джексон

Тяжелый фильм ...

Редиска

Ты тоже оттуда?

Редиска

Давно?

Редиска

А отсюда, это откуда?

Редиска

А что такие дерзкие?

Редиска

Да ну, сейчас перекрещусь

Редиска

Кто хорошь?

Редиска

И не думал даже

Самвел Рафаелян

и про что там

Самвел Рафаелян

а я думал про мотыльков? и что советуешь посмотреть?

Самвел Рафаелян

обязательно посмотрю а чьё производство?

Алиса.......

Ой я плакала.

Viktor Nnn

а интересно?

Viktor Nnn

тогда точно интересно. если не забуду. посмотрю когда нибудь.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

про че там?

Андрей Günter Umzüge

Скучный

Андрей Günter Umzüge

Кто я да я вас шас чувствую

Вероника Королевская.

А вам?

Вероника Королевская.

Грустный фильм.Второй раз я бы не смотрела бы уже.

Вероника Королевская.

Я сама Чернобыль пережила.У меня был рак щитовидной железы.8 лет назад мне сделали 2 операции.Много умерло людей от рака моих близких и знакомых.

А......

Как страшно, столько разрушенных судеб. Все будет хорошо? Вы тогда были ребёнком?

Вероника Королевская.

Нет. 1986-м году мне исполнилось 26 лет и у меня было 2-е детей.И я постоянно летом и зимой вывозила их по разным лагерям,санаториям и сёлам.А сама я работала на киевском заводе Маяк,а он зависел от Припятского завода.И когда Чернобыль стал.То остановился и завод Маяк,потому что Притятский завод привозил нам детали без которых завод Маяк не мог работать.И нас на 2 месяца отправили в колхоз под Чернобыль собирать радиактивные помидоры.Мы их ели и говорили :-Ах.какая вкусная радиация!Мало того из Чернобыля вывезли радиактивные станки от которых зависел завод Маяк и на нём ещё работали люди.Скорее всего этих людей уже нет.