♛К
♛Оксана Колесникова

Мужчины помните! Женщину комплиментом не испортишь. ?

Ответы
2S
200 Super Joke

Намек понял - получай! Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - Комплименты! - !!!..)))))))))))
😄 🌹

♛К
♛Оксана Колесникова

ай спасибо просто откомплиментил 😄

2S
200 Super Joke

🌹 ★ ☆ ☼ ☺ ✾((((((((((((♥( ͡° ͜ʖ ͡° )♥))))))))))))✾ ☺ ☼ ☆ ★ 🌹

Олим Шарипов

Откомплиментировать женщину никогда не поздно, если вы вчера не сделали комплимент женщине подойдите сегодня и скажите ей: -- Вчера вы выглядели намного лучше...

♛К
♛Оксана Колесникова

😄 :Pа ежели она тебя отпозитивит?

Евграфия Дормидонтовна

Еще как испортишь ! Корону, потом и лопатой не сбить ! Башка отвалится, а корона.... так и будет висеть

Алексей

🌹

Евграфия Дормидонтовна

Хмммм.... теперь можно и пустые сообщения отправлять ?

Алексей

В смысле пустые?

Андрей Салтыков

Прекрасно выглядите, Оксана! И высказываетесь от души! Замечательное сочетание!

Твой Нафаня

Прям как в мультике.Кто похвалит меня лучше всех,тот получит вкусную конфету

Котик - Наркотик )))

НО ПОПЫТОК НАДО НЕ БРОСАТЬ !))) О ЛУЧЕЗАРНАЯ ! НЕ ТЫ ЛИ В СОН ВТОРГАЛАСЬ МОЙ ? )))

Котик - Наркотик )))

ОН САМЫЙ ! 😘 ПРЯМО В ГУБЫ ! )))

Печалька

Это точно! Только такие слова восторга:-О! А ты поправилась! Говорить нельзя.

Александр Залеснов

Почему ВСЕ считают, что слово КОМПЛИМЕНТ, это что-то приятное?

Александр Залеснов

Неужели Вы не понимаете, когда Вам человек льстит ( комплимент) или высказывается искренне?

♛К
♛Оксана Колесникова

не знаю мне никто почему не льстит

♛К
♛Оксана Колесникова

да что делать что ли больше нечего?

Александр Залеснов

Ну не знаю...Мне лично не приятно, когда обо мне говорят незаслуженно возвышенно. Ведь каждый человек знает себе цену!

Александр Залеснов

Тем лучше..Слушайте комплименты и тешьте своё самолюбие!!!!! 😄

Sahmeddin Asadov

Xoroşo. Oksanoçka toqda ya tebe skaju kompliment tolko qlaz tvoix ne viju navenoe oni oçen krasivıe.

Просто А...

Какая же Вы, хорошенькая, без очков.. Оксана

Алмаз Хасенов

Люблю до жути говорить комплименты.

Денис Машин

Загадить можно будет зато позже

Юрий Пряхин

Говорят-кашу маслом тоже...врут.

Валерий Дмитриев

если часто , то может зознаться

Валерий Дмитриев

говорить друг другу комплементы ,это все любви щастьливые моменты

Марат Арсланов

Ты умна, красива и обаятельна

Дмитрий Родионов

нужно добавить еще и ласками

Михаил Колесов

Приторно, тоже не хорошо

Паша Сурков

её испортишь водкой)))))

Андрей Костюков

если она для него созз

Александр Кострица

баловать тоже не надо