Опять Же

Кризис от воздержания в сексе, а вот через которое время наступит его проявление и какие части тела это затронет в первую очередь?

Ответы
Чужой

Сексуальное воздержание ни как отрицательно на организм не влияет.

Опять Же

а на другие части влияет?

Чужой

На стопу левой ноги или на уши? Вряд ли.

Alla Lala

мечтайте-мечтайте, дрочеры..😄

Опять Же

простите, а почему или зачем выставлять этот процесс в негативном свете?

Александр Грызлов

У мужчин предстательная железа

Александр Грызлов

Это рак предстательной

Опять Же

от воздержания?

Александр Грызлов

Да

Опять Же

так а что делать, если к девушкам не подойти, ибо же они ищут только здоровые отношения...

Александр Грызлов

Найти можно любых

Поручик Ржевский

письки и сиськи отвалятся😂🤣

Евгений Лурье

психику