Ловец Снов

Все люди цветы! Кто-то нежен как лотос, кто прекрасен как роза, а кто то как мак, либо кайф, либо смертельная доза?

Ответы · страница 4
Галина Ташманова

И значит это, что никто не виноват, у каждого садовника свой сад!

Наталия Созонтова

Ещё люди могут меняться, а с цветами наверное так не получиться

Ловец Снов

Это лишь фантазия и рифма 😉

Павел Шило

Ну почему то все цветы растут из навоза ,а ни из глины или песка.

Павел Шило

Конечно я же ни могу ребёнку писать мимоз.

ОК
Отто Кайзер

ты права, только они это начинают понимать когда цветок отцвел

Василий Комышний

мне кажется, люди, это люди. Когда-то были цветами, теперь - нет.

Василий Комышний

Прошли стадию минерального царства. Стадию растительного царства. Стадию животного царства. Теперь пытаются стать людьми.... некоторые... а возвращаться в прошлое зачем?

Lena Черри

🌸каждый сам себе определяет дозу...общение...человека...

Наталья Попко

Такое дерьмо как мак, лучше в вену не загонять. То же и о людях

Леонид Писанов

все помрём в своё время- у жизни так же есть смертельная доза)

Oleg Simanov

а некоторые как аморфофлус...... вид ниче так, но воняет..............

Алексей Ивлев

Я вообще чистый героин, только смертельная, только хардкор

Рыбачка Соня Как То В Мае....

есть еще аконит...дурман..белладонна..там вообще без кайфа))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

тем более должен был рассмотреть))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

возьми его и посмотри..а потом на место не забудь положить))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

меня можешь не благодарить))

Рыбачка Соня Как То В Мае....

и привет передавай от меня...скажи - я еще не ухожу, пусть внимательней будет))

Ловец Снов

))) он с вашим договорится)))

Ирина

Охх имя у вас красивое но ассоциации с ним не дают покоя))))

Ден Власов

я пью крепкое пиво пока кровь из носа не пойдет...это кайф?

Наргиза Наргиза

Алкаши обычно пьют алкоголь )

Ден Власов

я так скажу-не важно что пить и еще-как говорил Петр 1 -питие на Руси веселье есть

Наргиза Наргиза

А как же у нас на востоке? )

Ден Власов

у вас полный маразм...нельзя пить -Аллах не разрешает и прочее непонятное адекватному европейцу поведение

Наргиза Наргиза

Есть же другие напитки. Кумыс например)

Наргиза Наргиза

Мне нравится)вам другой попался некачественный

Ден Власов

возможно,...Наргиз,а ты связала бы свою судьбу с русским парнем?

Rima Kravcenko

вот как мы все разные и хотим чтобы любовь была одинакова

Алик Кубелеков

Во, во. Я как не побреюсь, жена меня с кактусом сравнивает.

Сергей Никонов

Наркоманские стихи? Не советую увлекаться даже стихами...

Марсель Исхаков

вы забыли про чертополох, можно любоватся только издали

Тунгук *

Не старайся на кого то походить всёравно проиграешь !!!!!

Тунгук *

Ну играть то всегда азартно !!! А вечером всегда приходится снимать костюм и смывать грим

Тунгук *

Не бывает двух одинаковых спектаклей !!!

Наргиза Наргиза

К кому цветку отношусь по твоему? )

Тунгук *

Нуууу милая моя это клише !!! Оно тебе не нужно !!!!

Лана ******

)))) смертельная доза))) хочется быть такой для некоторых)

Лана ******

)))) да) иногда принимаю обличье черной мамбы и смертельно кусаю)))

Ловец Снов

Вообще сурово )) но мне думается это вы наговаоиваете на себя

Лана ******

Это бывает ооооочень редко) но бывает) все мы не ангелы)

Алексей Пигулевский

От мак то? Это ж сколько сожрать надо???? Для летальной?????