Тимощук Денис

подскажите можно ли простить родственников когда они украли хорошую суму денег моей семьи и как простить

Ответы
Надежда Генералова

Простите.Осознавать это и сердится вам же хуже морально.Просто не общаййтесь,дайте понять зачем.Это я на собственном опыте.Все равно им в толк не пойдет.

Тимощук Денис

да в толк им точно не пойдут спасибо вам удачи по жизни

Вероника Королевская.

Простить нужно обязательно и отпустить.Но дружить и принимать у себя - это не обязательно.

Тимощук Денис

принцыпе я так и делаю

Taliya K.

нет, заработать новую сумму денег и забыть про таких родственников навсегда

Тимощук Денис

такую сумму я уже не смогу заработать уже нету сил и не те времена как раньше

Ольга Бахметьева

Зачем нужны такие родственники? Пусть отдают, что забрали и до свидания!

Тимощук Денис

вот и я так же думаю пусть отдадут моей семьи деньги и досвидания

Наталья Гетцель

а они вам очень нужны? с такими родственниками и врагов не надо

Тимощук Денис

не мне они не нужны мне надо вернуть моей семьи кровные заработаные

Ма
Марго

У вас реальные доказательства сего преступления? Или догадки?

Тимощук Денис

какие догадки это все правда сейчас бегают по смоленску

Ма
Марго

Предъявите обвинение, пусть отвечают... Когда слишком много прощать, зло остается безнаказанным...

Тимощук Денис

так дело в том что они бегают по смоленску а я нахожусь в другой стороны европы

L S D

доказательства есть?? а то как-то неудобно получится))))))

Тимощук Денис

конечно есть еще какие

Тимощук Денис

что еще доказывать когда они бегают по смоленску

L S D

ну так в полицию топайте))

Тимощук Денис

какая полицыя я им полицыя эта полицыя только под себя гребет

L S D

ну гребите дальше) смотрите сами на скамье подсудимых не окажитесь)

Тимощук Денис

а мне уже терять нечего

L S D

это всего лишь деньги) а еще есть жизнь и самоуважение)

Александр Костромин

Пусть вернут для начала, а потом видно будет)

Тимощук Денис

долго им будет надо времени отдавать

Александр Костромин

Сами виноваты) Пусть расхлебывают теперь)

Тимощук Денис

я просто им доверял связи с тем что дома бывал редко а когда все это случилось то они стали на лыжы

Фима Задунайская

можно,но общаться ,наверное, не стоит...

Тимощук Денис

может вы и правы

Наталья Егорова

Простила, но и к родне поостыла.

Рад Таня

Есть желание. Значит сможешь

Тимощук Денис

в душе им простил но мне жалко мою семью что вместе горбатились со мной

Рад Таня

Значит пока не простил. Считай что тебе испытание. Брахольщик мещанин или свободный внутренне человек. Сами придут и отдадут когда смогут

Тимощук Денис

да да сами придут они бегают по смоленску

Рад Таня

Побегают и одумаются

Тимощук Денис

что то они долго одумываются уже из 2012 года

Lady Winter 🇷🇺

никак не прощать.. незачем

Ирина

ну и родственнички

Тимощук Денис

и такое бывает

Ирина

бывает.вам решать

Мирумир

ни как

Тимощук Денис

и я так думаю