Alena Konstantinova

А по гороскопу - я сегодня Прелесть –А ВЫ?))

Ответы
V/
V/S/G/

ой блин а Вы ведь напомними мне что есть такое как гороскоп..8 лет не читал его..странно..а раньше каждую неделю ждал новый..вот ведь как оно..

Ли
Лина

Вот и почитайте на досуге

V/
V/S/G/

нет уж извините...что прошло то прошло и быльём поросло ..не азартен

Ли
Лина

Ок

V/
V/S/G/

✌️

Григорий Урицкий

По-моему,вы не только сегодня ПРЕЛЕСТЬ,а и по жизни.А я по гороскопу сегодня буду неоднократно обижен,к сожалению...

Alena Konstantinova

Спасибо Григорий!) А вы что разве не знаете, что нужно делать когда появляется обидчик?)

Григорий Урицкий

Знаю конечно,но ,тем не менее,не приятно.

Alena Konstantinova

наверное не знаете.... Вас обидели, а вы обидчику конфетку, вас опять обидели, вы еще одну конфетку, и так до тех пор пока у этой...- обидчика), сахарный деабет не разовьется)))

Ну
Нурсик

Сестра Ваш гороскоп походу и даже не походу он сломался, я могу порекомендовать мастера на именно гороскопы

Ну
Нурсик

Мастера мы бы не нашли но благодаря этой ситуации нашлись бы другие 😅😅😅😅

Ли
Лина

Это лишнее

Ну
Нурсик

Но за то по юмарнее если поняли)

Ли
Лина

Все поняла👍

Ну
Нурсик

Вопрос. Можете написать что поняли в жизни, работе, в друзьях, отношениях, до сегодняшнего дня - 3 разных смысла

Vladimir Medved

Тебе гороскоп не требуется. Прелесть - это приговор пожизненный. Так что носи на здоровье.

Ли
Лина

Хорошо

Vladimir Medved

Не хорошо, а спасибо.

Ли
Лина

Не надо меня учить, ок?

Vladimir Medved

Аккуратно ! Беду накличешь ненароком.

Ли
Лина

Вы мне угрожаете?

Vladimir Medved

Даже намерений не имел таких.

Ли
Лина

А к чему предостерегаете?

Алекс Венцель

А про таких как я говорят свой в доску с первого знакомства, но многих это пугает...))))))))

Вадим

Вы и не по гороскопу прелесть. А я-бог его знает.Не смотрю гороскопы.Наверное,скепсис.

Галина

))

Вадим

👋

Ал
Александр

А мне комплимент сказала девушка. Попросила паспорт когда покупал сигареты. Мне 70.

Ли
Лина

Я Рада за вас👏

Сергей Куньский

а я наверное неудачник из-за погоды сорвалась сделка которую готовил 2 месяца

Милый Лис

а я наоборот сегодня явно не подарок перевязанный красивой ленточкой

Ли
Лина

Это пройдёт

Улугбек

Не доверяйте гороскопам, как не стоит верить подаркам нанайцев...

Галина

Хорошо

Улугбек

☝️ 😘 😌

А-
Анна -

А могут ли на самом деле звёзды влиять на поведение и настроение?

Ли
Лина

Думаю, да

А-
Анна -

Слышали ли вы когда нибудь эту историю? "Иисус родился в иудейском городе Вифлееме во времена правления царя Ирода. После рождения Иисуса в Иерусалим пришли мудрецы с востока. Они спрашивали людей:
— Где новорожденный Царь иудеев? Мы видели Его звезду на востоке и пришли поклониться Ему.
Услышав об этом, царь Ирод встревожился,"

Владислав Крашенинников

А я всегда и по всему дурак безмозглый - работу не могу найти !

Ли
Лина

Она вас сама найдёт

Владислав Крашенинников

Я очень надеюсь ! Как и на то,что она бу - де связана с нейрокибернетикой!

Владимир Дружин

А я всегда прелесть.)

Олег Драг

Ты мне не отвечаешь , значит для тебя я всегда гадкий 🤷‍♂️

Ли
Лина

Ну что вы? Я так не думаю. Извините если я вам не ответила, возможно пропустила ваш ответ.

Олег Драг

Э не , часто отвечаю на твои вопросы . Буду мимо проходить

Ли
Лина

Ну как хотите я не навязываюсь. Тем более я уже извинилась.

Олег Драг

Извинения то приняты , а осадочек остался 😆

Олег Драг

Не обращай внимание , все нормально.

Ли
Лина

Какой вы обидчивый…

Skif

Причем тут гороскоп? Вы и сегодня прелестны как всегда! 🌹

Галина

У каждого свой но труба то одна идёт снизу и до верху

Skif

Это опасно... И давно запрещено во многих странах присоединять к одной трубе несколько печей. Можно отравится угарным газом, может получится и взрыв, пожар...Не пугаю, просто это так.

Галина

Ок. Ничего уже не соображаю. Сплю. Потом всё потом. Сорри

Skif

))) сладких снов! 🌹

Галина

👋

Алексей 白虎

А я гироскопу. Сегодня следую своему обычному направлению.

Са
Самсон

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!🕺☀️

Са
Самсон

От работы кони дохнут...

Ли
Лина

На все то у вас есть ответ

Са
Самсон

Нет пользы мудрицу в мудрости, если он сам себе не может помочь...

Ли
Лина

Браво

Са
Самсон

Пусть Все будет Хорошо!👍

Полиграф Шариков

Так как от гороскопа пользы нет, то пользуюсь микроскопом

Сергей Рюмшин

Смело браться за новые дела..Возможны необычные встречи..

Сергей Рюмшин

да, откладывать уже некогда на потом. В среду еще на дачу к брату клубнику собирать

Ли
Лина

Витаминов наедитесь)

Сергей Рюмшин

да, в холодильнике тоже коробка с клубникой стоит.

Ли
Лина

Ешьте пока сезон

Сергей Рюмшин

да, витаминами надо накопиться..))

Го
Гоша

Я просто ягнёнок.... по сравнению с тобой, красота! 🤭🤗🤪