Борис ***захарьянц

Ваше отношение к разработке никеля в Воронежской области это хорошо?? какой твой ответ?

Ответы
Alexandr Popov

я пытался изучить эту проблему в социальных сетях, потому что центральные СМИ об этом умалчивают и вывод однозначен - нет никелю в Прихоперье

Борис ***захарьянц

Да они и спрашивать у людей не будут, т.к. кто платит, тот заказывает музыку (рулит)....

Alexandr Popov

митинги в Воронежской, Волгоградской и тамбовской областях заставили задуматься губера Воронежской и руководство УГМК