Марина Розова

Вопрос-провокация:Скажите ,пожалуйста,если я соберу все ответы ,в которых меня посылают я дойду куда-нибудь?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

Тебя я нежно обнимаю...
По телу дрожь прошла большая...
тобой переполняя реки страсти...
И сердце разрывается на части,
И кажется, любовь навеки...
И нет лучше девочки на свете,
Я, счастливчик и капельку глупый,
Страсть пленила меня неслучайно,
Потеряться хочу навсегда
В свете теплого летнего дня,
Быть любимым тобою навеки,
Я хотел бы остаться всегда
Знаю, это смешная затея:
Верить в чудо любовь до конца...
Но в твой образ и взгляд безмятежный

Николай Черкашенко

Нет,посылают же на....! 😳 А где он находится сам автор посылки не знает!Так что задумываться не стоит (или не стоит, жаль ударение нельзя отметить! Сами поставите Марина....) 😄

Марина Розова

Наверное не стоит и не стоит

Владимир Воронцов

Да ! Не поверите но в Чили есть городок куда посылали почти всех Русских . Так и наззывается на...... !

Владимир Воронцов

Похоже вас тоже многократно туда посылали ? Если возникло желание прогуляться !??

Алекс

вы даже можете дойти до того места -откуда вас родили 😜 (шутка)

Niherasebeblia

если к ним прибавить деньги на дорожные расходы идти никуда не понадобицца!

Анатолий Спиридонов

Вряд ли. Не обращай внимания на недоразвитых. Дауны, что с них возьмешь...

Александр Ксенофонтов

НИКОМУ НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ И ВАМ НИКТО НЕ СКАЖЕТ КУДА ВАМ ИДТИ.

Геннадий Митрофанов

Судя по вопросу,немного не дойдете. Придется подождать еще немного.

Алекс Венцель

Почитайте миниатюру М.Жванецкого "Теория относительности"...))))))))))))

Татьяна Юрьевна

главное чтобы, куда вас послали, отлично функционировало.... 😀

Вера Муравьева

Я думаю больше волноваться нужно о другом сможете ли вернуться..

Вера Муравьева

Ну если Вы на совсем уходите то да волноваться не о чем.а дойти Вы дойдёте..

Владимир Ульянов

Подниметесь на такую высоту, от куда эти посылы будут не видны.

Ефимов Виктор

Если будете уточнять расстояние, на которое вас посылают.

Андрей Удилов

Конечно дойдете, или до ручки или до смеха, второе лучше.

Андрей Удилов

Вот и молодец, спасибо за понятие.

Александр Бреусов

сложно сказать, но возьмите на всякий случай компас......

Александр Бреусов

да ну что Вы, обращайтесь.....

Vladimir Kholod

И куда это Вас так послали, что Вы пришли именно сюда:)

Марина Розова

Да все на одно место ,но его не предоставляют

Вадим Вологдин

Нет, вы упрямо будете двигаться в том направлении...

Вадим Вологдин

А может стоить послать посылающих. Сила действия равна силе противодействия.

Марина Розова

да пусть развлекаются,а то слова забудут

Вадим Вологдин

Если вас ударили по одной щеке, ударьте в ответ по обоим. Из личных наблюдений...

Вадим Вологдин

Не за что. Всегда рад помочь советом.

Михаил Трункин

Куда-нибудь врятли а вот до чего-нибудь возможно.)))

Та
Танита

если в одном месте посылают, значит в другом - ждут

Михаил Трункин

Куда-нибудь врятли а вот до чго-нибудь возможно.)))